Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DjSports

заблокированный
user
Регистрация
09.01.2024
Сообщения
262
Реакции
694
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приятно следить за вашими событиями, но скорее всего нам не получится выстроить хоть малейшее взаимодействие, режим давит на тормоз. Пацанам советую фонтсайз -2, глазу будет ещё приятнее. Удачи пацанва.
 

Plotn1kov

DOMOVYNOK KUZYA
user
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
577
Реакции
1 142
Благодарю за игру, было очень весело и интересно поиграть в данной организации. Мы пытались задать тенденцию для других криминальных фракций, показать, что крайм можно играть совершенно иначе, но не были услышаны. Всем спасибо, всем удачи. disconnect
 
Последнее редактирование:

Gw1nbleid

Типо ролевик
user
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
133
Реакции
284
jWoxgsN.png

Дальнейшая судьба Пролетарки
На протяжении последних месяцев ряды коллектива сильно покосились, многие предпочли спокойную жизнь, другой двор, криминальный мир, а кто-то и вовсе ушёл не по своей воле. 2024 год стал последним для коллектива дворовой шпаны, находящийся под гнётом закона.
Правоохранительная машина - неповоротливая и дубовая, но при её размерах это не её проблемы. Сотрудники двигались по шпане катком, умело пользуясь всеми грязными методами. Приказ есть приказ, ничего не поделаешь.

Лидеры коллектива и их судьба.
2.png Черкасов Руслан Юрьевич - Плюшка.

Будучи больным, спустя пару месяцев покидает родной двор, уезжая в никому неизвестную деревню, где до конца продолжает ширяться и скуриваться, мучаясь от постоянной физической боли.
Не смог пережить распад группировки, которая являлась главным стимулом к жизни и каким-либо действиям.

Дальнейшая судьба неизвестна.


1708505042510.png
Черкасов Артём Юрьевич - Черкаш.

Влез в долги какой-то банды и всех дилеров города, до последнего не собирался их отдавать, надеясь на помощь своей общины. Дела пошли по накатанной, положение ухудшалось.
До последнего бился за сохранение группировки и поддержания уличного закона на улицах.

Убит в подъезде своего дома.



1708505042510.png
Маков Иннокентий Лаврентьевич - Кеша Мак.

Самый близкий соратник двух братьев, которые сразу увидели в нём родную душу. Переоценить его вклад в группировку - невозможно. Агрессивный, постоянно ищущий проблем, но самый верный друг.
Как и Черкаш, несмотря на уход Плюшки, до последнего бился за рассвет коллектива.

Спустя несколько лет умер от передоза на квартире у своей подруги.


Cудьба остальных членов группировки до сих пор находится под завесой тайны.​

OOC момент.
Хочу выразить благодарность всему составу за игру с нами, в особенности Макичу и Плотникову, они внесли нереальный вклад и поддержали всю эту идею. Это был самый приятный опыт игры на проекте, нереально кайфанул, спасибо вам огромное!

Я не согласен с нынешним вектором развития сервера в ролевом направлении, а в частности отношением к крайм сегменту. По моему мнению происходит непонятное и всё больше виднеются РПГ составляющие, в таких условиях нет желания продолжать ролевую игру.
Не буду ныть и тыкать пальцем, но некоторые люди из команды проекта, которые причастны к гос. структурам показали свою игру.

Единственный совет, который могу дать старшей администрации или кто будет архивать это - давайте полный карт-бланш @SHILOVSKIE и его составу, они ЕДИНСТВЕННАЯ надежда на адекватный крайм на сервере, конкурентов у них нет, как по концепции, так и по уровню игры. Надеюсь, лидер не держит на меня зла, что тегнул его в нашем топике.

Всем остальным могу пожелать удачи, поблагодарить, что следили за нашей игрой и пытались взаимодействовать.
Если у кого-то осталось положительное или негативное мнение о нас, то пока топик не закрыли и не перенесли в архив - милости просим, всех послушаем, поблагодарим или признаем ошибки. Удачи!

Архив до лучших времён!
 
Последнее редактирование:

SHILOVSKIE

заблокированный
user
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
105
Реакции
295
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ээээ куда вы пацаны??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ