Активность

Кубы. Кубики. Кубичные кости.

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Добавить самую базу, базовую базу, ОПЛОТ ролевой игры - кости, они же - кубы. Много про них писать не буду, кто знает - тот знает. Почему нужны? Плюс к креативности, к ситуациям и спорным моментам
 
Сообщения
61
Реакции
119
Во дворах будем играть в зарики на бабки
За
 

Ruslan Sokolin

Заместитель председателя Южного межрайонного суда
Faction Leader
Motion+
Сообщения
933
Реакции
187
Не вижу в этом смысла. Тем более когда есть /coin
 

reborn

Special Admin
Сообщения
781
Реакции
919
Зачем это? В казино можно кубы покидать же
 

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Зачем это? В казино можно кубы покидать же
Вопрос поднимается не в плане азартных игр, кубы (они же кости, кубики, они же "ролевая кость", ролл) я считаю порою неотъемлемой частью ролевого процесса и нормальной, достойной ролевой игры. Могут помочь в спорной ситуации, а даже в обычных ситуациях. Поверьте мне, через кости даже ИГРАЮТ! На одном из форумов была очень уж хорошая тема, однако, после непосредственно закрытия проекта форум полетел тоже, сохранить не удалось. Там уж более подробно поднималась тема, стили, и то, как ты мог спокойно на кубах поиграть и извлечь из этого пользу. Я считаю добавлять надо, потому что того же коина иногда не хватает да даже с ним, его использование порою бывает неуместно плюсом он имеет шанс всего 50/50 что уж очень сильно урезает его использование превращая его в... Условную команду /try???
Код с оформлением (BB-коды):
Ряяя!!! /try Махмуд Иваныч пернул *удача/неудача

Подводя итог лично я бы голосовал только ЗА, как новую систему - почему бы не добавить? Разнообразие, НОВИНОЧКА!! Толковый человек точно в этом разберется и извлечет толк который будет полезен конкретно ему в конкретной ситуации и прочее-прочее-прочее...

Код с оформлением (BB-коды):
((Пример /dice:))
* Имя Фамилия бросил куб и выпало (число в диапазоне от 1 до 6)

Выше ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИМЕР, написал просто по памяти ибо уже сам забыл что система тебе пишет...
 

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Вопрос поднимается не в плане азартных игр, кубы (они же кости, кубики, они же "ролевая кость", ролл) я считаю порою неотъемлемой частью ролевого процесса и нормальной, достойной ролевой игры. Могут помочь в спорной ситуации, а даже в обычных ситуациях. Поверьте мне, через кости даже ИГРАЮТ! На одном из форумов была очень уж хорошая тема, однако, после непосредственно закрытия проекта форум полетел тоже, сохранить не удалось. Там уж более подробно поднималась тема, стили, и то, как ты мог спокойно на кубах поиграть и извлечь из этого пользу. Я считаю добавлять надо, потому что того же коина иногда не хватает да даже с ним, его использование порою бывает неуместно плюсом он имеет шанс всего 50/50 что уж очень сильно урезает его использование превращая его в... Условную команду /try???
Код с оформлением (BB-коды):
Ряяя!!! /try Махмуд Иваныч пернул *удача/неудача

Подводя итог лично я бы голосовал только ЗА, как новую систему - почему бы не добавить? Разнообразие, НОВИНОЧКА!! Толковый человек точно в этом разберется и извлечет толк который будет полезен конкретно ему в конкретной ситуации и прочее-прочее-прочее...

Код с оформлением (BB-коды):
((Пример /dice:))
* Имя Фамилия бросил куб и выпало (число в диапазоне от 1 до 6)

Выше ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИМЕР, написал просто по памяти ибо уже сам забыл что система тебе пишет...
* Имя Фамилия бросает кости и выпадает х
(Где х - число в диапазоне от одного до шести)
 

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Up up
Реальная тема, кому нахуй эти "дрист фичи" нужны, зачем вы их смотрите???
 
Сообщения
460
Реакции
113
Если переделать /coin в кубы, которые будут показывать выиграл игрок или нет, будет прикольно. На данный момент есть /coin и наличие отдельной похожей по своему предназначению команды бессмысленно.

50/50
 
Верх