Активность

Кубы. Кубики. Кубичные кости.

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Если переделать /coin в кубы, которые будут показывать выиграл игрок или нет, будет прикольно. На данный момент есть /coin и наличие отдельной похожей по своему предназначению команды бессмысленно.

50/50
Смысл что-то переделывать? Две абсолютно разные команды, выше расписал почти всё¯\_(ツ)_/¯
 
Сообщения
460
Реакции
113
Смысл что-то переделывать? Две абсолютно разные команды, выше расписал почти всё¯\_(ツ)_/¯
Изучил. Теперь вопрос касаемо другого. Что изменят кости?
/coin также указывает удачу/неудачу.
Пишешь отыгровку, кидаешь монетку, как правило орёл - удача, решка - неудача, в чате они даже по цвету различаются.
Команды абсолютно одинаковые, поверь, просто на проекте это реализовано в виде монетки и для удобства сделали так, что орёл - удача, решка наоборот, дабы игроки не путались.
Добавлять по факту такую же команду в общую массу бессмысленно.
Также по числам твоим(после того, как ты всё расписал ты написал про ИФ и число X) выпало условно половина(там по-разному, если один кубик, то макс. число - 6, два - 12, три - 18, выбирай какой хочешь), как игрок поймёт, удачная отыгровка или нет, или его отыгровка реализовалась наполовину?
 

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Изучил. Теперь вопрос касаемо другого. Что изменят кости?
/coin также указывает удачу/неудачу.
Пишешь отыгровку, кидаешь монетку, как правило орёл - удача, решка - неудача, в чате они даже по цвету различаются.
Команды абсолютно одинаковые, поверь, просто на проекте это реализовано в виде монетки и для удобства сделали так, что орёл - удача, решка наоборот, дабы игроки не путались.
Добавлять по факту такую же команду в общую массу бессмысленно.
Также по числам твоим(после того, как ты всё расписал ты написал про ИФ и число X) выпало условно половина(там по-разному, если один кубик, то макс. число - 6, два - 12, три - 18, выбирай какой хочешь), как игрок поймёт, удачная отыгровка или нет, или его отыгровка реализовалась наполовину?
Так и поймет??? + это так не работает есть только один единственный куб, куб где есть числа лишь от одного до шести где как ты спросил "как он поймёт?" есть диапазон в районе условно 1-2 ТОТАЛЬНЫЙ ПРОВАЛ 3-4 СРЕДНЯЧОК и 5-6 ТОТАЛЬНАЯ УДАЧА, при этом не обязательно можно использовать команду конкретно в ЭТОМ ключе, поверь мне, я знаком с людьми которые строили свою игру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на кубах, я знаком с человеком который придумал даже как играть в БЛ*ДСКОЕ 21 ОЧКО имея на руках лишь команду /dice , дайс и коин ≠ одно и то же, естественно, НЕ светилам ролевого режима этого не понять, что-то "за гранью" ихнего восприятия, однако: "знатоки" - явно оценят, много кто сможет найти явное применение данной команде.
Как один из примеров:
Проверка своей удачи или же неудачи в той или иной ситуации, где коина просто недостаточно, дайс дает больше возможностей и направлений, большее развитие событий которое может принять ситуация.
Так же можно и выяснить в спорной ситуации кто из вас прав? Условно ты предлагаешь оппоненту кинуть куб ~> он соглашается ~> в спорной ситуации забирает шанс тот, у кого выпало большее число, соответственно, если выпало одинаково / 6/6, вы оба перебрасываете. ЕСТЕСТВЕННО, переусердствовать и пихать куда угодно эту тему в ролевом процессе НЕ НУЖНО, ибо в противном случае это всё выглядит "крынжово" и по колхозному))
 

serik

Samorez
Сообщения
80
Реакции
170
На св помню играли блекджек через дайс на хате, подпольно, в гетто просто кто то зарики даже кидал на бабки, кто то играл уже потом с вероятностью какого действия, но тут как ты видишь многие не имеют понятия что это и как реализовывается
 

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
На св помню играли блекджек через дайс на хате, подпольно, в гетто просто кто то зарики даже кидал на бабки, кто то играл уже потом с вероятностью какого действия, но тут как ты видишь многие не имеют понятия что это и как реализовывается
=УВЫ=, увы...

Добавить ГБО или нахуй ненужные никому закрутки же интереснее, ЗАВОЗ! WWWW!!!👍👍
 

apofeozz

шутерок, краме 2007
Сообщения
241
Реакции
172
Эй псс... Псс, пацаны! Давайте лучше добавим систему ГБО!😎🤘
А что?
Звучит хайпово😅✌️✌️
 
Верх