я больше не адвокат))неофициальный адвокат
Не нарушайте правила форумаШмалер
Стань автоюристомя больше не адвокат))
сам ришююююСтань автоюристом
САМ РЕШУУУУНе нарушайте правила форума
ПодружкаСАМ РЕШУУУУ
Закон един для всех, а те кто идет с мечом против, то тот и погибнет от меча)САМ РЕШУУУУ