Alexandr_Sergeev
Местный блогер/юрист без погон
- Сообщения
- 112
- Реакции
- 13
Жалуйся конечно, меня снимутБез оскорблений будьте добры, а то пожалуюсь
Фу, не говори так, СК хорошая структураНачальник страшных людей
можешь не подлизываться, тебя не возьмутФу, не говори так, СК хорошая структура
Я натурал, мне можноЛожись спать боже мой, время уже менять подгузники
А может возьмут, а может я смогу, если постаратьсяможешь не подлизываться, тебя не возьмут
@Leonid Denisov, возьмешь великого юриста всея руси крмп к себе в следователи? да какие следователи, в заместителя!А может возьмут, а может я смогу, если постараться
Председатель здесь не получится, если на заместителя токНет, я возьму его на председателя СК РОСИИИ
Председатель здесь не получится, если на уборщика ток
У меня опыта хватает на все почти должности, но я не уборщик.На уборщика опыт тоже нужен, поэтому без опыта врядли попадешь
Нетуборщик
Давно хотел предложить тебе должность судьи. Это была массовая проверка, ты выдержал эту волну ненависти. Поздравляю! Можешь написать мне в вк, обговорим дату экзаменаУ меня опыта хватает на все почти должности, но я не уборщик.