- Сообщения
- 94
- Реакции
- 106
Кто ты воин? Назови имя своё АХИЛЕЗУ меня опыта хватает на все почти должности, но я не уборщик.
Кто ты воин? Назови имя своё АХИЛЕЗУ меня опыта хватает на все почти должности, но я не уборщик.
Ниху...Давно хотел предложить тебе должность судьи. Это была массовая проверка, ты выдержал эту волну ненависти. Поздравляю! Можешь написать мне в вк, обговорим дату экзамена
Всё, Леонид. Мы закончили проверку, он прошел испытание на судью, хватитКто ты воин? Назови имя своё АХИЛЕЗ
Кто не рискует, а тот не пьет водку с погонами
Бывший квалифицированный сотрудник почти всех структурКто ты воин? Назови имя своё АХИЛЕЗ
а теперь судьяБывший квалифицированный сотрудник почти всех структур
Окака теперь судья