Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eraz

Рарный
заблокированный
Motion+
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
170
Реакции
127
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
планы на развитие худплейса напишите, не нужно держать такую крупную площадку, если не можете ее активно развивать
 

belov

user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
119
Реакции
59
Приветствую, ресторан открывается каждый день по вечерам, не наблюдаю особой сути.

Это ресторан, особого развития тут мало факторов ибо из ресторана сделать черт пойми что, это уже будет не ресторан.
Не забываем за перепады онлайна и во все самого цивила.

Никаких систем и плюшек у нас нет.
Заставлять игроков приходить в ресторан мы так же не можем и не желаем во все таким заниматься, со временем просто игрокам надоедает этим заниматься.

Мои предложения по улучшению я уже писал, а по поводу работы самого ресторана, он активный каждый день.

Развитие площадки будет, но для этого нужны уже какие-то малейшие системки ибо сами цивильные игроки которых очень мало, а со стороны игроков государственных и криминальных им во все не до этого у них игра между собой.

Впервую очередь надо развить цивил, но заставлять кого либо приходить в ресторан мы тоже не можем, повторюсь.



планы на развитие худплейса напишите, не нужно держать такую крупную площадку, если не можете ее активно развивать
 

eraz

Рарный
заблокированный
Motion+
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
170
Реакции
127
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Когда на сс играете в персональных настройках выключайте отображение ПМа, объявлений. Сократите количество ненужных строк по типу скринлога и тд. Не нагружайте картинку так сильно чатом, разбивайте его на разные сски.
Так же не увидел СС-ки который зарезервировали, очень смущает ваша игра. Актива 0, игры самой тоже.
1715275866468.png
 

Yaroslav Dubrovskiy

Жеглов моя фамилия
user
Регистрация
24.01.2024
Сообщения
78
Реакции
77
Когда на сс играете в персональных настройках выключайте отображение ПМа, объявлений. Сократите количество ненужных строк по типу скринлога и тд. Не нагружайте картинку так сильно чатом, разбивайте его на разные сски.
Так же не увидел СС-ки который зарезервировали, очень смущает ваша игра. Актива 0, игры самой тоже.
я на службе был, скоро закину резерв
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ