Рассмотрено Предложение с домом и автомобилем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evegniy

user
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
7
Реакции
4
Доброго времени суток, предлагаю вам изменить такую систему как вот у человека есть машина и дом или квартира вот сделайте так что бы две машины спавнить можно было если у игрока будет либо дом либо квартира без моушин +. Зачем вообще такую систему сделали что типо без дома и без квартиры нельзя спавнить и вообще купить. Сделайте так что бы без дома можно было спавнить и покупать.
 

Avarskiy

user
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
4
Реакции
6
Мне кажется все этого хотят. Но можно было бы сделать такую систему, что без дома игрок мог покупать только одну машину а при покупке дома/квартиры добавлялся второй слот для авто. А 3 и т.д слоты добавлялись при покупке мотион + . Не знаю, поддержат ли такую идею разрабы, но решать вам.
 
Регистрация
29.03.2024
Сообщения
33
Реакции
116
Мне кажется все этого хотят. Но можно было бы сделать такую систему, что без дома игрок мог покупать только одну машину а при покупке дома/квартиры добавлялся второй слот для авто. А 3 и т.д слоты добавлялись при покупке мотион + . Не знаю, поддержат ли такую идею разрабы, но решать вам.
не понимаю зачем вам машина без квартиры? как вы это обыграете в ic? если вам нужна машина для передвижения - арендуйте ее
 

TheNeziv

user
Регистрация
14.01.2024
Сообщения
61
Реакции
27
за то что можно спавнить 2 машины с кв, но против чтобы можно было покупать машины без кв
 

maybe

user
Регистрация
30.03.2024
Сообщения
258
Реакции
122
согласен за 2 и более машин , насчет покупки без дома хззз
 
Регистрация
30.03.2024
Сообщения
6
Реакции
2
За оба пункта, если скорректировать цены на квартиры. Сейчас квартира стоит дешевле, чем начальные автомобили большинства игроков, а бонусов от наличия жилья - немного. Это хорошо, если мы пытаемся обыграть ситуацию области, где живут только граждане с высоким достатком. Но мне кажется, что лучшая ситуация - это когда для бедняка (нового игрока) выйти из положения бездомного не составляет никакого труда, но при этом приобрести своё жильё станет первой задачей на более долгосрочную перспективу. Мне кажется, что иметь своё жилье - все еще должно остаться нормой для среднего игрока, но никак не за пол цены автомобиля :) Должно быть дороже. А пока бедняк собирает деньги на первое собственное жилье - может отыгрывать жизнь в жилье взятом в аренду у другого игрока (не уверен, имеем ли мы такой функционал сейчас), в отеле, или в своей машине.

При такой картине, нужно стимулировать игрока покупать жилье различными бонусами, которое оно бы давало. Дополнительное парковочное место (слот для авто) - хороший вариант. Больше бонусов - лучше.

Если сервер потянет увеличенное количество транспорта, появившегося на улицах, то это сильно оживит карту. Будет больше автомобилей на парковках, у мест начальных работ, автомобильных и железнодорожных вокзалов.
Было бы интересно видеть это всё вокруг себя.
 

Chekist

ЗГА
user
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
573
Реакции
199
Здравствуйте, передам идею на рассмотрение руководством проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ