Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52
ФНП 2.png

  • Каждую договор по РП у нотариуса должен быть зафиксирован, например на мобильный телефон, если не позволяют условия снять копию.
  • Каждую сделку нотариус обязан фиксировать скриншотом F8, где будет видна дата (справа сверху), сумма, которую нотариус получил за сделку, суть сделки (системное финальное окошко в /deal). Если в один скриншот не удаётся всё поместить - нотариус обязан сделать несколько.
  • При требовании в IC достоверной информации о сделках, играются копии договоров, которые вы либо отксерили, либо сфотографировали на телефон. Системно же от вас требуются скриншоты, где видна сделка: Ники игроков, суть сделки, сумма, которую вы получили. Скриншот предоставляются в VK.
  • Подписывая договор, нотариус соглашается на все условия, которые указаны в данном разделе.

*Выделенная квота - 4 места (свободно 2)


Список частного нотариата:
Нотариус
Действие лицензии с/по
Boris_Sazonov​
25.03.2024 - 25.04.2024
Dmitriy_Ushakov04.04.2024 - 04.05.2024

ОБРАЗЕЦ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НОТАРИУСА В ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ:

Код:
[right] Руководителю аппарата Правительства
Брекоткину Артёму Константиновичу
от____________________________(ФИО)
проживающему по адресу:__________
____________________________________
Телефон:___________________________
e-mail:______________________________
[/right]


[center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center]


[left] Я,  ____________________________  (ФИО), ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
[spoiler]
[spoiler=Паспорт] ССЫЛКА ЗДЕСЬ [/spoiler]
[spoiler=Документы (Все разделы в Tab)] ССЫЛКА ЗДЕСЬ [/spoiler]
Ссылка на ВК:
[/spoiler]
[right]
Дата:
Подпись:
[/right]
 

Вложения

  • ФНП 2.png
    ФНП 2.png
    875,4 КБ · Просмотры: 47
  • Соглашение о сотрудничестве по оказанию услуг на осуществление нотариальных действий.pdf
    543,3 КБ · Просмотры: 10
  • ФНП 2.png
    ФНП 2.png
    877,1 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
39
Реакции
3
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Алиева Руслана Зелимхановича(ФИО)
проживающему по адресу: РФ, Нижегородская область,
г. Южный, ул. Останкинская, д.5, кв. 8

Телефон: 8 (907) 777 20 15
e-mail: alievrus170@mail.ru


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Алиев Руслан Зелимханович (ФИО), ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК:

Дата: 14.01.2024
Подпись:Без названия.png
 

Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Алиева Руслана Зелимхановича(ФИО)
проживающему по адресу: РФ, Нижегородская область,
г. Южный, ул. Останкинская, д.5, кв. 8

Телефон: 8 (907) 777 20 15
e-mail: alievrus170@mail.ru


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Алиев Руслан Зелимханович (ФИО), ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК:

Дата: 14.01.2024
Подпись:Посмотреть вложение 2601


Без имени-1.png
От Правительства Нижегородской области
Президента Федеральной нотариальной палаты
Брекоткина Артёма Константиновича



УВАЖАЕМЫЙ Алиев Руслан Зелимханович!

Ваше заявление на получение лицензии частного нотариуса в рамках установленной Правительством Нижегородской области квоты, рассмотрено и на него дан положительный ответ. Ожидаем Вас в 17:00 по адресу, указанному в письме.



Дата: 14.01.2024
Подпись:​

Печать+подпись.png
 
Последнее редактирование:

Rulin

Motion+
Регистрация
14.12.2023
Сообщения
32
Реакции
22
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Герасимова Руслана Руслановича(ФИО)
проживающему по адресу: РФ, НО, г. Южный, Проспект Победы 10.
Телефон: 422-377
e-mail: rulin221@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Герасимов Руслан Русланович (ФИО), ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
1707769532890.jpeg
1707769557773.jpeg
1707769590636.jpeg
1707769612833.jpeg
1707769629839.jpeg
Ссылка на ВК: https://vk.com/obijenkoo

Дата: 12.02.2024.
Подпись: RuGe.​
 

Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Герасимова Руслана Руслановича(ФИО)
проживающему по адресу: РФ, НО, г. Южный, Проспект Победы 10.
Телефон: 422-377
e-mail: rulin221@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Герасимов Руслан Русланович (ФИО), ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.

Дата: 12.02.2024.
Подпись: RuGe.​


Bez_imeni-1.png

От Правительства Нижегородской области
Президента Федеральной нотариальной палаты
Брекоткина Артёма Константиновича​




УВАЖАЕМЫЙ Герасимов Руслан Русланович!​


Ваше заявление на получение лицензии частного нотариуса в рамках установленной Правительством Нижегородской области квоты, рассмотрено и на него дан положительный ответ. Ожидаем Вас в 17:00 по адресу, указанному в письме.



Дата: 12.02.2024
Подпись:
Печать+подпись.png
 
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
29
Реакции
3
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Сазонова Бориса Дмитриевича
проживающему по адресу: Нижегородская область, СНТ Озерное, дом 71
____________________________________
Телефон: 717-934
e-mail: sazonov95@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Сазонов Борис Дмитриевич, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
pass_motion.png
med_spravka_motion.png
vod_prava_motion.png
voen_bilet_motion.png
Ссылка на ВК: кликабельно

Дата: 21.03.2024г.
Подпись:подпись Сазонов.png
 

Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Сазонова Бориса Дмитриевича
проживающему по адресу: Нижегородская область, СНТ Озерное, дом 71
____________________________________
Телефон: 717-934
e-mail: sazonov95@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Сазонов Борис Дмитриевич, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.

Дата: 21.03.2024г.
Подпись:Посмотреть вложение 15773
Bez_imeni-1.png

От Правительства Нижегородской области
Руководителя аппарата Правительства
Брекоткина Артёма Константиновича​




УВАЖАЕМЫЙ Сазонов Борис Дмитриевич!​


Ваше заявление на получение лицензии частного нотариуса в рамках установленной Правительством Нижегородской области квоты, рассмотрено и на него дан положительный ответ. Ожидаем Вас в 17:00 по адресу, указанному в письме.​



Дата: 25.03.2024
Подпись:
Печать+подпись.png
 

Ushakov

user
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Ушакова Дмитрия Александровича
проживающему по адресу: Нижегородская область, г.Южный, ул.Карла Маркса, д.3.
Телефон: 624647
e-mail: ushakov@mail.ru


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Ушаков Дмитрий Александрович, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК: жми суда

Дата: 04.04.2024
Подпись: DU@
 
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
13
Реакции
3
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Маймистова Всеволода Владимировича(ФИО)
проживающему по адресу: г.Южный, ул. Останкинская, д.3, кв.5
Телефон: 430 - 466
e-mail: maymistov04@mail.ru


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Маймистова Всеволода Владимировича , ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК: Клик

Дата: 06.04.2024
Подпись: Смай
 

Andrey Habarov

Командир 2-ого взвода территориальной роты ВП
user
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
12
Реакции
3
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Хабарова Андрея Юрьевича
проживающему по адресу:Нижегородская область, пгт. Бусаево, ул. Туполева, кв.2200
Телефон:576-259
e-mail:habarov@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Хабаров Андрей Юрьевич, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК: https://vk.com/habar228

Дата: 07.04.2024
Подпись:1712473776370.png
 

Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Ушакова Дмитрия Александровича
проживающему по адресу: Нижегородская область, г.Южный, ул.Карла Маркса, д.3.
Телефон: 624647
e-mail: ushakov@mail.ru


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Ушаков Дмитрий Александрович, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК: жми суда

Дата: 04.04.2024
Подпись: DU@
Bez_imeni-1 (1).png

От Правительства Нижегородской области
Руководителя аппарата Правительства
Брекоткина Артёма Константиновича​




УВАЖАЕМЫЙ Ушаков Дмитрий Александрович!​


Ваше заявление на получение лицензии частного нотариуса в рамках установленной Правительством Нижегородской области квоты, рассмотрено и на него дан положительный ответ. Ожидаем Вас в 17:00 по адресу, указанному в письме.



Дата: 04.04.2024
Подпись:
Печать+подпись (1).png
 

Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52

Губернатору Правительства Нижегородской области

Аникееву Максиму Игоревичу

от Маймистова Всеволода Владимировича(ФИО)

проживающему по адресу: г.Южный, ул. Останкинская, д.3, кв.5

Телефон: 430 - 466

e-mail: maymistov04@mail.ru






ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Маймистова Всеволода Владимировича , ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.



Ссылка на ВК: Клик


Дата: 06.04.2024

Подпись: Смай




Bez_imeni-1 (1).png
От Правительства Нижегородской области
Руководителя аппарата Правительства
Брекоткина Артёма Константиновича​




УВАЖАЕМЫЙ Маймистов Всеволод Владимирович!​


Ваше заявление на получение лицензии частного нотариуса в рамках установленной Правительством Нижегородской области квоты, рассмотрено и на него дан положительный ответ. Ожидаем Вас в 17:00 по адресу, указанному в письме.



Дата: 09.04.2024
Подпись:
Печать+подпись (1).png
 

Правительство НО

Официальный аккаунт ☑️
leader
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
215
Реакции
52
Губернатору Правительства Нижегородской области
Аникееву Максиму Игоревичу
от Хабарова Андрея Юрьевича
проживающему по адресу:Нижегородская область, пгт. Бусаево, ул. Туполева, кв.2200
Телефон:576-259
e-mail:habarov@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Хабаров Андрей Юрьевич, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК: https://vk.com/habar228

Дата: 07.04.2024
Подпись:Посмотреть вложение 17819
Bez_imeni-1 (1).png
От Правительства Нижегородской области
Руководителя аппарата Правительства
Брекоткина Артёма Константиновича​




УВАЖАЕМЫЙ Хабаров Андрей Юрьевич!​


Ваше заявление на получение лицензии частного нотариуса в рамках установленной Правительством Нижегородской области квоты, рассмотрено и на него дан положительный ответ. Ожидаем Вас в 17:00 по адресу, указанному в письме.



Дата: 09.04.2024
Подпись:
Печать+подпись (1).png
 

afow7l

114
user
Регистрация
24.11.2023
Сообщения
71
Реакции
75
Руководителю аппарата Правительства
Брекоткину Артёму Константиновичу
от Кондратова Евгения Викторовича
проживающему по адресу: Нижегородская обл., пгт. Бусаево,
посёлок Долина Грин, д. 7.
Телефон: 222
e-mail: e.kondratovwork@gmail.com


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Кондратов Евгений Викторович, ознакомился с требованиями (Федеральной нотариальной палаты Правительства Нижегородской области ) получения лицензии нотариата. Прошу предоставить, в рамках выделенной квоты, лицензию на ведение деятельности нотариуса. К заявлению прилагаю копии необходимых документов. Также я ознакомлен с требованиями рассмотрения заявления.
Ссылка на ВК: https://vk.com/afow7l

Дата: 18.05.2024
Подпись: *e.kondratov*
 
Верх Низ