Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandr Kudryavcev

заблокированный
user
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
30
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
[IC]:
1. Ф.И.О: Кудрявцев Фёдор Всеволодович
2. Возраст и дата рождения: дд/мм/год; 22 года 05.10.2001
3. Место рождения: Г. Пермь, роддом #3
4. Национальность: Русский
5. Гражданство: Российское
6. Место проживания: Г. Южный, парадная 21/823
7. Место рождения: Г. Пермь, роддом #3
8. Номер телефона: 97-86-79
9. Образование: среднее-юридическое
10. Автобиография: Кудрявцев Федор Всеволодович родился 05.10.2001 в Москве. учился в Средней общеобразовательной школе №123 г. Москвы 2008-2018 г. После окончания школы поступил в
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет государственного управления. В настоящее время - Инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по г. Москва. Фёдор Ответственный, Дисциплинированный, Коммуникабельный, Стрессоустойчивый, Призер соревнований по рукопашному бою. С раннего детства я увлекался автомобилями и правилами дорожного движения. Мне всегда было интересно разбираться в причинах дорожно-транспортных происшествий и предотвращать их. Также я считаю важным обеспечивать безопасность на дорогах для всех участников дорожного движения. В будущем я планирую продолжить службу в ГИБДД, достичь высоких результатов в профессиональной деятельности и внести свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в нашей стране.
11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания):
Область БЛЮ Мл.Сержант 56 ПСЧ, 48-й ОГСАП Ефрейтор

[OOC]:

Планы на будущего пресонажа:

Работа в различных отделах УГИБДД для накопления опыта и понимания специфики работы полиции.
Участие в оперативных задачах и расследованиях преступлений для оказания помощи городу и обществу.
Продвижение по карьерной лестнице, возможно, получение должности начальника отдела или инспектора.
Участие в профилактической работе с населением и участием в общественно-политических мероприятиях.
Постоянное обучение и повышение квалификации для эффективной работы и выполнения поставленных задач.
Стремление к отличной службе и защите законов, способствуя созданию безопасной и правопорядочной обстановки в городе.

Ваш ВКонтакте: kak_dela_fedya
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: Имеется
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): Proxima RP LSPD, LVPD, Тренил на копии грина в УГИБДД, Моушен ОГСАП м МЧС, Провинция Лейтенант УГИБДД был, Прапорщик МО, Gambit RP SFPD
Доказательства игры (скриншоты / видео): скриншотов сски не имеется, но могу сделать на каком нибудь сервере, либо при поступлении отыгрывать.
Желаемый подразделения для игры: Инспектор ДПС
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Kudryavcev

заблокированный
user
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
30
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
25
Реакции
6
Отказ. Фёдор, то что Вы поменяли имя на форуме не означает, что Вы изменились.
 
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
25
Реакции
6
Топик кинул Ежевского, ну и где твои сски? Я никогда не поверю, что ты написал более 2,5 к сообщений с топика и на гамбите.
 

Aleksandr Kudryavcev

заблокированный
user
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
30
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Aleksandr Kudryavcev

заблокированный
user
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
30
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Потом я ушел, он начал сам всё делать
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png

НА РАССМОТРЕНИИ
Уважаемый, Кудрявцев Фёдор Всеволодович!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение провести очное собеседование для продолжения Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png

ОТКАЗАНО
Уважаемый заявитель, Кудрявцев Фёдор Всеволодович!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение отклонить продолжение Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы не допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Мы надеемся, что вы не потеряете свое стремление к службе в органах внутренних дел и попробуете себя снова на следующем курсе ЦПП.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ