Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Военная полиция

Региональное управление военной полиции
leader
Регистрация
13.01.2024
Сообщения
62
Реакции
24
ВНИМАНИЕ, ЭТО ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ!

Начальнику Владикавказского учебного центра военной полиции
полковнику Ислентьеву Алексею Николаевичу
Командиру территориального взвода военной полиции Нижегородского гарнизона
капитану Ларину Андрею Васильевичу
от гражданина Российской Федерации:
Иванова Ивана Ивановича
проживающего по адресу:
Нижегородская область, г. Лыткарино ул. Ленина д. 15 кв. 54
телефон: 154-312


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу Вас рассмотреть представленные мной документы с целью изучения возможности приема меня на обучение в учебное отделение территориального взвода военной полиции Нижегородского гарнизона (филиал Владикавказского УЦВП) по программе "Патрульная служба" . В случае успешного прохождения обучения и сдаче выпускного экзамена, заключить со мной контракт о прохождении военной службы в территориальном взводе военной полиции Нижегородского гарнизона сроком на 2 года (лет). С условиями прохождения военной службы по контракту, порядком обучения по программам интенсивной общевойсковой и профессиональной подготовки, перечнем ограничений и запретов, распространяющихся на военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, ознакомлен и согласен.

Возраст и год рождения: 23 года, 2001 г.р.
Гражданство: Российская Федерация
Образование: Среднее профессиональное
Квалификация по диплому: Техник
Какими иностранными языками владеете и в какой степени: -



Являетесь ли Вы подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу: ДА/НЕТ
Осуждались ли Вы за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, имеете ли Вы судимость, в том числе снятую или погашенную: Нет
Бывшее место работы: Лыткаринский пищевой комбинат
Причины увольнения: Собственное желание
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных: ДА/НЕТ


Ксерокопия документов:

Ксерокопия паспорта: *скриншот паспорта*
Ксерокопия медицинской книжки: *скриншот мед.книжки*
Ксерокопия водительского удостоверения: *скриншот водительского удостоверения*
Ксерокопия военного билета: *скриншот военного билета"


"13" февраля 2024 года Iv@noV Иванов И.И.
(подпись) (фамилия, инициалы)


OOC INFO

ИГРОВОЙ НИК: Ivan_Ivanov
ВОЗРАСТ: 17
ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ВК (открытый лс) : *ссылка на страницу в ВК с открытым лс*

БЛАНК ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Заявление заполнять строго по форме, использовать только шрифт Times New Roman 18, нужное подчёркивается.

Проверяющий оставляет за собой право отклонять заявления не по форме без объяснений!

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 03.03.2024 ПО 09.03.2024 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 09.03.2024 ПО 10.03.2024 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Помощь по созданию заявления в отделе кадров территориального взвода военной полиции.

1. Вам требуется скопировать код заявления для дальнейшего редактирования. Код можно найти в первой теме данного раздела.

Информация - Подача заявлений на обучение в территориальный орган военной полиции _ Motion Pro...gif

2. Далее необходимо создать тему.
Отдел кадров _ Motion Project - Opera 2024-02-13 16-28-41 (online-video-cutter.com).gif

3. В заголовке темы вписываем фамилию имя и отчество вашего персонажа, ставим префикс "На рассмотрении".
Создать тему _ Motion Project - Opera 2024-02-13 16-29-41 (online-video-cutter.com).gif

4. Вставляем при помощи комбинаций клавиш "ctrl + v", либо "ПКМ - вставить" ранее скопированный код. Чтобы убрать скобки с BB-кодами в заявлении - необходимо нажать на кнопку "Переключения BB-кодов" два раза!
Создать тему _ Motion Project - Opera 2024-02-13 16-30-14 (online-video-cutter.com).gif
ЛентаВП.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ