Добрый вечер, предлагаю добавить ГорГаз в звонки, то есть что б на 104 могли поступать вызовы.
Aleksey Berkutov Сообщения 116 Реакции 17 Сегодня в 15:29 #1 Добрый вечер, предлагаю добавить ГорГаз в звонки, то есть что б на 104 могли поступать вызовы.