Отказано Добавление системной рации для работы дальнобойщика, изменение чата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim Terentev

Безнаказанность порождает беспредел
user
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
18
Реакции
14
1. Думаю, ни для кого не секрет, что в ИРЛ дальнобойщики используют рацию для коммуникации между собой. Более того, если брать другие CRMP/SAMP проекты, или даже игру Euro Track Simulator — у дальнобойщиков присутствует рация. Зачем она нужна на проекте? Думаю, про коммуникацию уже понятно. Как минимум, игроки смогут сообщать информацию, происходящую на дороге. Уточняю, что речь идёт про текстовую рацию.

2. Просьба изменить возможность написания команд, чтобы было возможно писать в том числе и на русской раскладке, по примеру: .ьу *текст*. Опять же, уже реализовано на многих проектах. К примеру, мне непривычно писать через /, при этом английскими буквами. Для тех, кто ни разу подобное не видел — кажется бредом и бесполезной функцией. Это действительно экономит время, а также помогает новичкам, ведь последние, как я знаю, довольно долго пишут в чате.
 
Последнее редактирование:

etc.

Любитель писать обжалования.
Motion+
Регистрация
13.01.2024
Сообщения
101
Реакции
196
По поводу раскладки, у некоторых клавиатура сделана следующим образом(см. прил№1), и зажимать fn+f6 сложнее, чем просто тыкнуть на клавишу T(англ). Если возможно - было бы круто.
6355593119.jpg
 
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
10
Реакции
24
По поводу раскладки, у некоторых клавиатура сделана следующим образом(см. прил№1), и зажимать fn+f6 сложнее, чем просто тыкнуть на клавишу T(англ). Если возможно - было бы круто.
Являюсь таким игроком, у которого 60% клавиатура и дабы нажимать Ф6 приходится прижимать фн. Буква Т не работает, было бы прикольно загрузить плагин, который не блокирует чат на букву T.
 

Chekist

Команда форума
admin
teh
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
522
Реакции
186
Здравствуйте!
На данный момент реализация данных идей не представляется возможной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ