Активность

Что ты думаешь о пользователе выше?

tetris

Хочешь жить - умей крутиться.
Сообщения
203
Реакции
55
не знаю, прощу тебе эти бабки так и быть, аразик, не будь жмотом)
 

tetris

Хочешь жить - умей крутиться.
Сообщения
203
Реакции
55
нет это самойлов типо, братишка мой
 

tetris

Хочешь жить - умей крутиться.
Сообщения
203
Реакции
55
а сверху ещё один братишка теперь крайм правда
 
Верх