tetris
Хочешь жить - умей крутиться.
- Сообщения
- 204
- Реакции
- 55
я согласен за него, он готов пожитьу меня есть идея, где тебе можно пожить: под стражей, устраивает?
я согласен за него, он готов пожитьу меня есть идея, где тебе можно пожить: под стражей, устраивает?
я согласен чтобы tetris пожил там он готов,он мне в лс вк пишет что готов точноу меня есть идея, где тебе можно пожить: под стражей, устраивает?
человек сверху врет, если человек снизу араз он тоже вретя согласен чтобы tetris пожил там он готов,он мне в лс вк пишет что готов точно
Ты тоже врешь про менячеловек сверху врет, если человек снизу араз он тоже врет
нет, ты мне бабки не заплатил я такое не прощаюТы тоже врешь про меня(
меня как Тетриса не узнают, а как облонского? (
йа бомзь у миня праблимы сь финянсяменет, ты мне бабки не заплатил я такое не прощаю![]()
наманаЧто я тут забыл ? Как вы друзья ?
Пока что раноТуксон эвил краймик. Ты кто? Обозначь себя.