Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalashn1kov

Krokodil Genchik
user
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
81
Реакции
183
а ССки, раскрывающие характер персонажей, развивающие сюжет, саму фракцию, будут?
 

tagiroww

ай бала
user
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
384
Реакции
807
/fontsize -2 , и не меняй размер текста - одна часть текста маленькая, другая большая
 

kalashn1kov

Krokodil Genchik
user
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
81
Реакции
183
я в Тбилиси воровал немало..
 

ddd21

user
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
47
Реакции
72
Эй, шот состав. Интересное будет че то?
 

Plotn1kov

DOMOVYNOK KUZYA
mod
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
656
Реакции
1 211
Приветствую топикстартера и весь его состав.
Сегодня я хотел бы обратится к Вам с плохой новостью. Слишком много нарушений от состава фракции, по этому, администрация принимает решение об выдаче одного предупреждения фракции.
Настоятельно просим Вас соблюдать правила игрового сервера и впредь, не получать такое количество наказаний. Информацию по снятию выговора я оглашу позже.
 

nerealka

user
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
8
Реакции
9
Байда какая-то, уровень игры - гринтеч рп, стоит сразу два до трех додать и архив, никакой смысловой нагрузки и адекватного развития фракции.
 

bakardi

user
Регистрация
02.04.2024
Сообщения
77
Реакции
48
Байда какая-то, уровень игры - гринтеч рп, стоит сразу два до трех додать и архив, никакой смысловой нагрузки и адекватного развития фракции.
Здравствуйте - будет развитие фракции выдали предупреждение за наши нарушение пересобрал весь состав оставил знатных парней которые не нарушают на проекте.
 

ddd21

user
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
47
Реакции
72
Байда какая-то, уровень игры - гринтеч рп, стоит сразу два до трех додать и архив, никакой смысловой нагрузки и адекватного развития фракции.
мужик, у них онли шоты и отыгровки какие они крутые бандиты бегают с калашниковым в руках
 

kalashn1kov

Krokodil Genchik
user
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
81
Реакции
183
Видимо в русском языке пунктуацию придумали не для тебя, а для дяди Феди с третьего двора. Я насчитал восемнадцать пунктуационных ошибок в одной скриншот ситуации, В ОДНОЙ. Весь гейм вашей фракции, судя по всему, высосан из пальца: катаетесь по серверу на дорогих машЫнах, целенаправленно бычите на безобидных с виду игроков, дабы конечно, достать автомат Калашникова, и сделать РА-ТА-ТА-ТА-ТА. Реально байда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ