Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
12
Реакции
3
[IC]:
1. Ф.И.О: Герасимов Владислав Алексеевич
2. Возраст и дата рождения: дт/мм/год; 05.02.1999
3. Место рождения: РФ, Нижегородская область, г. Лыткарино.
4. Национальность: Русский
5. Гражданство: РФ
6. Место проживания: РФ, Нижегородская область, г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 21 кв. 28
7. Место рождения: РФ, Нижегородская область, г. Лыткарино.
8. Номер телефона:
9. Образование: Среднее специальное образование, механик.
10. Автобиография:
Я, Герасимов Владислав Алексеевич, родился 5 февраля 1999 года. Получил среднее специальное образование по специальности «механик».
С детства я проявлял интерес к технике и автомобилям, поэтому решил выбрать профессию механика. После окончания школы я поступил в колледж на соответствующую специальность. Во время учёбы я активно участвовал в практических занятиях и стажировках, где получил ценный опыт и знания.
После окончания колледжа я начал работать механиком в автосервисе. Там я ремонтирую автомобили разных марок и моделей, а также провожу техническое обслуживание. Благодаря своим знаниям и навыкам я быстро стал востребованным специалистом.
В свободное время я изучаю новые технологии и материалы, связанные с моей профессией, а также читаю специализированную литературу, связанную с детективами и правоохранительной деятельностью.

[OOC]:

Планы на будущего персонажа: Особо нету, это игра в ГИБДД на постоянку, робокопа не собираюсь играть.
Ваш ВКонтакте: @lovecrmpsamprp
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: +
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): (MOTION PROJECT) - Следователь СО МВД Anatoliy Muhin (GREENTECH RP) ВС РФ - Сержант МСБ Danil Bobrin (11 REGION PROJECT) - ВС РФ Старший прапорщик командир роты, Николай Откликов.
Допишу, был опыт в МВД много раз, проекты не напишу, половину из них закрылось.
Доказательства игры (скриншоты / видео): КЛИК
Желаемый отдел для игры: СЭ ДПС ГИБДД
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Sergunin

Передоз гейма
user
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
69
Реакции
38
За, беру к себе в СЭ на инспектора. Минус конечно за планы, можно было больше расписать, потом с тобой пообщаемся лично, после BH

Повторюсь, беру к себе в СЭ на старшину.
 

Andrei Karpov

Любитель следствия.
user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Ждем ответа лидера.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
54
Реакции
8
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png

НА РАССМОТРЕНИИ
Уважаемый, Герасимов Владислав Алексеевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение провести очное собеседование для продолжения Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
54
Реакции
8
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png


ОДОБРЕНО
Уважаемый, Герасимов Владислав Алексеевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение зачислить Вас в ряды ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с испытательным сроком 7 рабочих дней.

Ожидайте дальнейшей информации по почте.


Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ