Регистрация
14.12.2023
Сообщения
24
Реакции
22
[IC]:
1. Ф.И.О: Герасимов Руслан Русланович.
2. Возраст и дата рождения: 23 года, 01/01/2001;
3. Место рождения: НО г. Южный.
4. Национальность: Русский.
5. Гражданство: РФ.
6. Место проживания: Проспект Победы, 6с1.
7. Место рождения: НО г. Южный.
8. Номер телефона: 422377.
9. Образование: Высшее юридическое.
10. Автобиография:
Меня зовут Руслан, родился в городе Южный, в семье офицеров. С раннего возраста хотел стать полицейским, чтобы был порядок в нашей области. Мои родители всегда поддерживали меня в моих устремлениях и помогали развивать мои навыки и качества, необходимые для работы в правоохранительных органах. Я отлично закончил 11 классов в школе, занимался в спортивных секциях.
После окончания школы поступил в юридический институт, где получил высшее юридическое образование. Сколько я себя помню, всегда уделял время учебё и спорту,чтобы стать лучшим в своей области. На сегодня мои цели и планы заключаются в том, чтобы стать стажёром ОУР в УМВД и продолжать защищать свою область. Я полностью уверен, что из-за своего опыта и своих знаний я смогу добиться свой целей.
11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания): ФСВНГ(ОМОН), Лейтенант полиции, начальник учебного центра ОМОН "Русич".

[OOC]
Ваше имя и возраст: Руслан, 18 лет.

Игровой опыт на Motion Project (фракции, никнейм):
48-ой ОГСАП Ruslan_Smirnov ФСВНГ(СОБР) Ruslan_Smirnov
ФСВНГ(ОМОН) Ruslan_Gerasimov.
Игровой опыт в правоохранительных органах на Motion Project (фракции, никнейм): ФСВНГ(СОБР) Ruslan_Smirnov
ФСВНГ(ОМОН) Ruslan_Gerasimov.
Игровой опыт на серверах с повышенным уровнем ролевой игры (фракции, интересные роли): GreenTech:
УМВД, оперуполномоченный УУР.
Ваши самые известные никнеймы, по которым мы возможно можем Вас узнать: Ruslan_Smirnov/Gerasimov.
В этой фракции есть Ваши знакомые или друзья?: Не думаю, так как недавно вернулся на проект, ну познакомиться с людьми не проблема.
Присутствует ли военный билет на вашем персонаже?: Присутствует.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие (не биография): Сотрудник полици, в должности оперуполномоченного ОУР. Будучи отзывчивым сотрудником, который всегда найдет общий язык с любым человеком области. Имея спортивное телосложение и вспыльчивый характер, который проявляется в крайних ситуациях.

Собираетесь ли вы играть экстраординарного персонажа или с коррупцией?: Экстраординарного.

Причина ухода с прошлой фракции: Уходил с проекта.
Дата ухода с последней правоохранительной фракции, в которой Вы играли: 19.02.2024.
Были ли у вас конфликты? Были.
Опционально, если заполнен пункт выше: Был конфликт со старым руководством сервера, при необходимости расскажу лично.
Были ли у вас наказания на Motion Project: Отсутствовали.
Профиль в Discord: Ruslannio#4345(ruslannio)
Ссылка на аккаунт ВКонтакте: https://vk.com/obijenkoo

Доказательства вашей игры (необязательно в правоохранительных фракциях): Пожелания: Куда предложат, а дальше по карьерному росту. Желательно ОУР.
 

Malinov

Начальник уголовного розыска, вечный старлей
user
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
82
Реакции
29
младшего опера готов предложить
 

Sergey_Melnikov

Заместитель начальника полиции
user
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
181
Реакции
259
дмитрий фаллен, почему были уволены на гринтече?
 
Верх Низ