Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manuil

user
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
96
Реакции
149
Здравствуйте всем.
Я уже наверное писал с такой реализации давно, насчёт животных. Я вот сейчас предлагаю их добавить как роли и как системно, только как домашних животных (кошек, собак, коров, свиней и т.д). К чему эту? Например для МВД и росгвардии, игры им сделать хотя бы системных собак, чтоб смогли создать кинологическую службу, ближе реалистичности, чтобы было всё.
Создать приют для животных, как системных и как для ролевых. Для того, что системно игрок смог бы взять за определенную сумму взять любого животного из приюта, самое главное критерии у игрока была, чтоб был дом. Предлагаю создать какой-нибудь маппинг приюта и зоомагазина. Чтоб игрок смог покупать корм, будку, сумку, или намордник.
Роль животного (игрок который будет играть) будет строго отслеживаться через СС-ки топика. Добавить скины ещё животных. В случае нарушение банится администратором
 

cakeee

Писатель-неоантроп
biog
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
145
Реакции
148
Пусть на всю эту лабуду биографии пишут. Фора новому контингенту ролей, можно и так волчью стаю поиграть где-то в лесу. Зависит все сугубо от администрации. Ты же и сам игрок гамбита, знаешь, что вся эта херь с животными превращается в пастбище овец, одни только бобры чего стоили. Пока всеми лапками за.
 

Manuil

user
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
96
Реакции
149
Пусть на всю эту лабуду биографии пишут. Фора новому контингенту ролей, можно и так волчью стаю поиграть где-то в лесу. Зависит все сугубо от администрации. Ты же и сам игрок гамбита, знаешь, что вся эта херь с животными превращается в пастбище овец, одни только бобры чего стоили. Пока всеми лапками за.
Я там пока что животных не играл.
Если верит интернету, то в Нижегородской области водятся лисы, медведи, рыси и волки. Вот отыгрывать какую-нибудь стаю из этих животных. Было бы прикольно, и тем более в сегменте КРМП такого никто не играл. Системных домашних животных тоже было бы прикольно.
 

forgotten

Команда форума
teh
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
185
Реакции
35
Добрый вечер, в данный момент игра ролей животных недопустима согласно правилам серверов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ