Регистрация
21.06.2024
Сообщения
6
Реакции
1
Военному коменданту Нижегородского гарнизона
майору Ларину Андрею Васильевичу
от гражданина Российской Федерации:
Тихонова Александра Павловича
проживающего по адресу:
РФ, Нижегородская область, город Лыткарино, дом 50, кв 72.
телефон:992-322


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу Вас рассмотреть представленные мной документы с целью изучения возможности приема меня на обучение в учебный взвод учебного центра военной полиции по программе "Обеспечение БДД" . В случае успешного прохождения обучения и сдаче выпускного экзамена, заключить со мной контракт о прохождении военной службы в военной комендатуре 1-го разряда Нижегородского гарнизона сроком на 1 год. С условиями прохождения военной службы по контракту, порядком обучения по программам интенсивной общевойсковой и профессиональной подготовки, перечнем ограничений и запретов, распространяющихся на военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, ознакомлен и согласен.

Возраст и год рождения: 24. 19.07.2000.
Гражданство: РФ.
Образование: Высшее юридическое.
Квалификация по диплому: Юрист .
Какими иностранными языками владеете и в какой степени: Не владею.



Являетесь ли Вы подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу: НЕТ.
Осуждались ли Вы за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, имеете ли Вы судимость, в том числе снятую или погашенную: Не имею.
Бывшее место работы: Завод "РЕЗОНИТ", юрист.
Причины увольнения: Компания объявила себя банкротом.
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных: ДА


Ксерокопия документов:

Ксерокопия паспорта: Ксерокопия медицинской книжки: Ксерокопия водительского удостоверения: Ксерокопия военного билета:

"04" июля 2024года Тихонов Тихн@
(подпись) (фамилия, инициалы)


OOC INFO

ИГРОВОЙ НИК: Alexander Tikhonov
ВОЗРАСТ: 24
ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ВК (открытый лс) : https://vk.com/shildikon
 
Последнее редактирование:

zhurkin

user
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
61
Реакции
13
герб.jpg
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ
п. Бусаево, 391003





Уважаемый Александр Павлович

Уведомляю Вам, что по результатам проверки в отношении Вас и рассмотрении документов, представленных Вами для обучения в Региональном учебном центре управления военной полиции Российской Федерации по Нижегородскому гарнизону, были рассмотрены приёмной комиссией и было принято решение о неудовлетворении в зачислении Вас в состав учебный роты регионального учебного центра управления военной полиции.

Сообщаем Вам об обжаловании принятого решения в судебном порядке, либо в Региональное управление военной полиции по Нижегородскому гарнизону.

16.07.2024


Начальник учебного центра
Управления военной полиции
по Нижегородскому гарнизону

Майор
Голицын К.П

csTqhT7GV-E.jpg
 
Верх Низ