Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
7
Реакции
15
header.png

png.png
«Родной Край» — российская национально-консервативная политическая партия.
Основана 18 июля 2021 года. Это национальный фронт, объединивший самых разных людей и самые разные социальные группы. Мы объединены ради общего дела – свободы России, процветания ее граждан, величия нашей нации. Национальный Фронт "Родного Края" - линия огня, с которой начинается новое русское будущее. И каждому гражданину России вне зависимости от его национальности или социального статуса найдется достойное место для самореализации.

Партия ведёт борьбу за мир, благополучие и процветание граждан Российской Федерации.
Мы - единомышленники, объединённый общими мнениями коллектив, альтернатива бюрократам, либералам-западникам и "красным призракам". Мы выступаем за сбережение нации, реформирование социального государства и обеспечение прав трудящихся. "Родной Край" предлагает обновлённый вариант социальных стандартов достойной жизни для граждан России. Мы - за эффективную экономику нового типа. Богатства страны должны принадлежать народу, а не олигархам!

"Создавать новое, сохраняя лучшее" - утверждённый лозунг политической партии. Мы не разделяем - а объединяем людей! Партия за суверенитет и лидерство Российской Федерации в многополярном мире.

"Мы предлагаем держаться за традиционные ценности, крепкую многодетную семью и реальные гражданские свободы" - Председатель Всероссийской политической партии "Родной Край", Виноградов Станислав Андреевич.

"Наша миссия едина с народом, мы обязаны политически обеспечить возможности для динамичного социально-экономического развития нашей страны!" - Кишинёв Вячеслав Николаевич, член Центрального Комитета партии "Родной Край".

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

+7 999 99 99
177880, Нижегородская область, г. Лыткарино, Народного Ополчения д. 77.
priem.pp@rodnoykray.ru
rodnoykray.ru
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
1
Реакции
2
Полностью поддерживаю идеологию данной партии! Мы за перемены и народ будет доволен если данная партия вступит во власть. За Родной Край! За правду и перемены, мы против коррупции! Призываю вас голосовать за данную партию!
 
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
6
Реакции
8
Знаете, когда я ходил по этой улице, которая погрязла в коммунистической падали, я был очень злой и грустный. Однако, с небес спустился сам Иисус и преподнес мне виденье данной партии. Я считаю, что за этой партией стоит большое и крепкое будущее!
 

Santa228u7

user
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
3
Реакции
3
Я полностью поддерживаю данную партию надоели грязные улицы,поломанные дороги,народ хочет перемен и смены власти.
 

etc.

Любитель писать обжалования.
заблокированный
Motion+
Регистрация
13.01.2024
Сообщения
119
Реакции
213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Поддерживаю взгляды данной партии, но пока что сомневаюсь в её действиях.
 

Radomir Rostov

#нетбану / нижегородская газета
user
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
137
Реакции
83
СЛАВА АРСТОЦКЕ!
СЛАВА КОММУНИЗМУ, ТОТАЛИТАРИЗМУ, СОЦИАЛИЗМУ И ДИКТАТУРЕ!
ЗАХВАТИМ ВЛАСТЬ!
 

Zigi

user
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
69
Реакции
21
Даю на актив три дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ