Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mayorow

user
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
35
Реакции
15
Доброго времени суток! Дочитайте до конца, пж :)

Верните, пожалуйста, прежний расход топлива. С нынешним играть крайне неудобно. Основную часть гейма только и делаешь, что заправляешься. + цены не малые бывают (с этим ладно, соглашусь, в реале тоже не мало) ).
Доехал с Лытки до Южки - всё, трындец. У меня в жизни на ларгусе с Курской области до Воронежа полного бака за глаза, ещё и назад хватает.

Я уверен, меня поддержат большинство игроков, поскольку играть с такой штукой стало труднее.

Верните либо тот росход, либо этот как-нибудь упростите, ну пожаалуйста??🙏🙏🙏
 

Ilya Samoshkin

No name
user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
67
Реакции
29
Доброго времени суток! Дочитайте до конца, пж :)

Верните, пожалуйста, прежний расход топлива. С нынешним играть крайне неудобно. Основную часть гейма только и делаешь, что заправляешься. + цены не малые бывают (с этим ладно, соглашусь, в реале тоже не мало) ).
Доехал с Лытки до Южки - всё, трындец. У меня в жизни на ларгусе с Курской области до Воронежа полного бака за глаза, ещё и назад хватает.

Я уверен, меня поддержат большинство игроков, поскольку играть с такой штукой стало труднее.

Верните либо тот росход, либо этот как-нибудь упростите, ну пожаалуйста??🙏🙏🙏
Поддерживаю
 

forgotten

Команда форума
teh
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
185
Реакции
35
Здравствуйте. В настоящее время планируем корректировку расхода топлива у транспортных средств, благодарим за обращение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ