Проблемы со входом игры

Регистрация
23.12.2023
Сообщения
36
Реакции
20
Пытаюсь зайти с ноутбука на сервер, но безуспешно, в какие только тех.поддержки моушена не обращался и в ВК и в Телеграмм ничем не помогли, говорят что вроде слабое устройство, но не думаю, что у меня прям слабое устройство и не может тянуть новое обновление моушена, чем от старого, уже не знаю куда обращатся, решил на форуме обратиться

wLFrxqpA-Wk.jpg WFMPF6yG_ww.jpgD7bZRUVeraQ.jpg
 

zmeyyt

Assistant Head Of Crime Organization's
junmod
moder
Регистрация
31.08.2024
Сообщения
76
Реакции
73
Мне кажется, что раз тех. поддержка сказала, что устройство не соответствует системным требованиям, значит так и есть...
 
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
36
Реакции
20
Мне кажется, что раз тех. поддержка сказала, что устройство не соответствует системным требованиям, значит так и есть...
Может есть решение проблемы и на слабом устройстве, или Моушен не может сделать обновление на слабые устройства?
 

rassvet

//psihxxxtr1p
user
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
185
Реакции
207
после каждого обновления делается так-же соответствующая оптимизация, советую на время исправлений мелких технических недочётов не делать какие-либо резкие движения, что-либо быстро проводить/делать, часто заходить в интерьеры либо же в людные места (где чаще всего крашит).
так как все текстуры, интерьеры в которые вы входите имеют свой запас в памяти, и если же вы делаете всё резко память попросту не будет успевать очищаться, она будет забита - следовательно достигнув пика загруженности ваше устройство не успеет переварить данную нагрузку, итог: вылет.
 
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
36
Реакции
20
после каждого обновления делается так-же соответствующая оптимизация, советую на время исправлений мелких технических недочётов не делать какие-либо резкие движения, что-либо быстро проводить/делать, часто заходить в интерьеры либо же в людные места (где чаще всего крашит).
так как все текстуры, интерьеры в которые вы входите имеют свой запас в памяти, и если же вы делаете всё резко память попросту не будет успевать очищаться, она будет забита - следовательно достигнув пика загруженности ваше устройство не успеет переварить данную нагрузку, итог: вылет.
Я вообще ничего не менял в плане памяти, я не шаманил со сборкой, мне как Тех.поддерка ВК и ТГ говорила делать я сделал, но все равно не помогали их предложения и итд
 
Верх Низ