Рассмотрено Не запускается лаунчер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oklahoma

user
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
6
Реакции
1
Доброго времени суток господа.
Столкнулся с давней проблемой - не загружается лаунчер. Изучив имеющиеся темы о данной проблеме - решение ей не нашёл.
Да, несомненно раньше закрытие лаунчера через диспетчер задач и повторный его запуск отлично работал, но не сейчас.
Борюсь с данной проблемой уже достаточное время. Из того что перепробовал - полностью выключил защитник виндовс, игрался с совместимостью лаунчера, скачивал и удалял лаунчер по нескольку раз, комплексно обновлял всевозможные драйвера, удалил все сборки и документы GTA SA.
Ни один из известных мне путей решений не справился с данной проблемой. Прошу обратить внимание.
 
Последнее редактирование:

oklahoma

user
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
6
Реакции
1
upd. Пробовал несколько VPN, успехом не обернулось. Строю теорию что проблема может быть связанна с тем что у меня Документы перенесены на другой диск, но в то же время если запускать какую либо другую сборку или лаунчер самп то всё работает.
 

Innokentiy_Pavlov

личный юрист #антинегатив
user
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
452
Реакции
2 634
upd. Пробовал несколько VPN, успехом не обернулось. Строю теорию что проблема может быть связанна с тем что у меня Документы перенесены на другой диск, но в то же время если запускать какую либо другую сборку или лаунчер самп то всё работает.
вычеркивай это сразу, у меня документы тоже на диск д подрублены, проблемы не имеется этой
 

belov

user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
119
Реакции
59
upd. Пробовал несколько VPN, успехом не обернулось. Строю теорию что проблема может быть связанна с тем что у меня Документы перенесены на другой диск, но в то же время если запускать какую либо другую сборку или лаунчер самп то всё работает.
Приветствую, попробуйте зайти в расположения лаунчера, а после запустите UpDate , далее после этого попробуйте запустить лаунчер.
 

oklahoma

user
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
6
Реакции
1
Приветствую, попробуйте зайти в расположения лаунчера, а после запустите UpDate , далее после этого попробуйте запустить лаунчер.
Опробовал данный способ - не увенчалось успехом. Задумывался о сносе винды, но вспомнил что крайний раз на збт всё работало и никаких действий с пк более не проводилось. Проблема осталась.
 

oklahoma

user
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
6
Реакции
1
Проблема решилась через техническую администрацию, поскольку я был участником ЗБТ то получилось так что по моему HWID ключу был доступ только к тестовому серверу, из-за чего и не запускался лаунчер.
Можете закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ