Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nox

Motion+
Регистрация
06.07.2024
Сообщения
17
Реакции
12
1. Я не знаю, так ли это для ВСЕХ аксессуаров, но медицинская маска и мотоциклетный шлем не сохраняют настройки при снимании. И каждый раз вместо того, чтобы быстро надеть/снять шлем во время РП и сконцентрироваться на отыгрыше, приходится дергать ползунки. Предлагаю сделать настройку положения аксессуара относительно персонажа в первый раз после надевания, а затем при снимании и надевании вновь нужно будет прописать какую-то команду в чат / взаимодействовать с диалоговым окном по типу
"изменить положение данного аксессуара?" да / нет

Без имени-1.jpg

2. Ну и по стандарту поною про маркеры основных (во избежание захламления) учреждений на карте: мне, игроку, незнакомому с картой CRMP в общем и Motion Project в частности (как я понял, она довольно уникальна) порой не хватает знаний о местонахождении объектов. И зачастую GPS тут не помощник, например, когда ты работаешь на дальнобойщике: он просто не доступен (видимо, это сделано во избежание конфликтов местоположения и глюка навигации пути). Если расчет на то, что BLUE сервер — это РП и антураж (хотя мне надо, ведь я именно там), то для RED сервера с его концепцией лайт-РП было бы неплохо добавить данную фичу.

Без имени-2.jpg

Со всем остальным, вроде неудобств с маркерами на дальнобое и непривычным серым текстом ООС чата, который сливается с тем, что говорят персонажи, я пока готов мириться.
 
Последнее редактирование:

Nox

Motion+
Регистрация
06.07.2024
Сообщения
17
Реакции
12
Плюс разные баги вроде того, что в автосалоне при покупке мотоцикла BRZ написано «емкость багажника 2кг», а в итоге оказывается, что там вовсе нет багажника.
 
Последнее редактирование:

forgotten

Команда форума
teh
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
173
Реакции
35
Здравствуйте. Касаемо первого пункта — похожее предложение уже передано на рассмотрение руководству, а метки на карты вводить не планируем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ