Регистрация
28.05.2024
Сообщения
10
Реакции
2
Начальнику отдела кадров Госавтоинспекции ГУ МВД России
по Нижегородской области

капитану полиции
Волковой Дарье Алексеевне
От: Иванченко Олега Кирилловича
Контактный номер:23-33-71


З А Я В Л Е Н И Е


Я, Иванченко Олег Кириллович , прошу рассмотреть это заявление на поступление в полицию государственной инспекции безопасности дорожного движения. Я ознакомился(-лась) со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.





IC (In Charecter)

РАЗДЕЛ I. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


  1. Ф.И.О:Иванченко Олег Кириллович
  2. Дата рождения и возраст:11.02.2001. 23
  3. Пол: Мужской
  4. Национальность:Русский
  5. Семейное положение:Не женат
  6. Место рождения:Г.Южный
  7. Место проживания:Г.Лыткарино
  8. Гражданство:РФ
  9. Номер телефона:233371
  10. Адрес электронной почты:olegivanchenko@gmail.com
  11. Образование, с указанием учебного заведения:Юридическое,ЧЭМК





РАЗДЕЛ II. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


  1. Наличие водительского удостоверения:B C
  2. Номер водительского удостоверения:
  3. Перечень открытых категорий водительского удостоверения: 0000008585
  4. Наличие разрешение на ношение / хранение огнестрельного / гладкоствольного оружия:Нет
  5. Информация о судимости:Нет
  6. Информация о привлечении к административной ответственности:Нет
  7. Информация об учете в наркологических / психологических диспансерах:Нет
  8. Бывшее место работы:"АОА" Автобусная компания
  9. Причина увольнения с бывшего места работы:ПСЖ
  10. Характеристика с предыдущего места работы (ПРИ НАЛИЧИИ):Нету
  11. Вредные привычки:Нету
  12. Перечислите главные черты Вашего характера:Строгий,добродушный,коммуникабельный.
  13. Укажите тип Вашего темперамента:Меланхолик
  14. Какими качествами по Вашему мнению должен обладать сотрудник полиции?: ответственный,самостоятельность, умение общаться с людьми,находить к ним подход.
  15. Если задержанный провоцирует Вас на агрессию, как Вы поступите?:Не буду поддаваться агрессии,если гражданин,перейдет рамки,то буду вынужден задержать его.
  16. У вас на глазах был ранен коллега, Вам удалось задержать преступника, как Вы себя поведете?:Для начала побегу за преступником,догоню его,нацеплю наручники,побегу к коллеге оказывать ему первую помощь,после вызову бригаду скорой помоши,задерженого в отдел.
  17. Даете ли Вы своё согласие на обработку персональных данных, а также фиксации заявления и сохранения в базах данных МВД, автоматизировано-индефикационных системах МВД РФ: (Да/Нет) Да.
  18. В какое подразделение Вы собираетесь?: Общий батальен ДПС





РАЗДЕЛ III. ВОИНСКИЙ УЧЕТ


  1. Категория учета:А1
  2. Отношение к воинской службе:Положительное
  3. Годность к военной службе:Годен
  4. Род войск:ВДВ
  5. Дата окончания воинской службы: 5.10.2024





РАЗДЕЛ IV. ДЕКЛАРАЦИЯ


Я, Иванченко Олег Кириллович , подтверждаю этой декларацией, что все, что указанное мною в моем заявлении выше – правда. Я, осознавая значимость своих действий, официально подтверждаю, что я никогда не совершал противоправных деяний, предусмотренных законодательством Российской Федерации.





РАЗДЕЛ V. ООС ЧАСТЬ


  1. IC Nick-Name:Oleg_Ivanchenko
  2. ООС Nick-Name:Oleg_Ivanchenko
  3. Ваше реальное имя:Олег
  4. Ваш реальный возраст:14
  5. Часовой пояс:МСК
  6. Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона:Да
  7. Напишите расшифровку аббревиатуры «МВД»: Министерство Внутренних Дел
  8. Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД»:Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
  9. Напишите расшифровку аббревиатуры «ОБ»:Общий батальен
  10. Напишите расшифровку аббревиатуры «ОСР»:Отдельная специализированная рота ДПС
  11. Напишите расшифровку аббревиатуры «МБ»:Государственная инспекция безопасности дорожного движения
  12. Напишите расшифровку аббревиатуры «СЭ»:Служба эвакуации
  13. Напишите расшифровку аббревиатуры «СИЗО»: следственный изолятор
  14. Напишите расшифровку аббревиатуры «КПЗ»:Излоятор временного место содержания престпуника
  15. Напишите расшифровку аббревиатуры «УК»:Уголовный Кодекс
  16. Напишите расшифровку аббревиатуры «КоАП»: Кодекс об административных правонарушениях.
  17. Что такое «Роль сотрудника полиции?»:
  18. Защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в её защите от преступных и иных противоправных посягательств.
  19. Противодействие преступности. Полиция предупреждает и пресекает преступления и административные правонарушения.
  20. Охрана общественного порядка и собственности.
  21. Обеспечение общественной безопасности.
  22. Содействие другим органам и организациям в защите их прав в пределах своих полномочий.
  23. Ваши планы на игру за инспектора Госавтоинспекции:Спокойный дядя,работующий в ГИБДД,развивать умение получать необходимую информацию в общении,выслушать другого человека, ходить ему на уступки,если этот абалдуй,дальше будет себя вести неадекватно на дорогах,подход будет соответствующийся,адекватно общаться с гражданскими,спокойно реагировать на конфликт не обращая на это внимание.
  24. Квента персонажа:
  25. Олег мужчина 23-26 лет. После окончания 11 классов, Олег отправился на срочную службу. На след ден,с утра построили строй,для распределения в наряды. Олег пошел в ВДВ, После окончания срочной службы Олег вернулся Рядовым. На след неделе Олег отправился работать водителем автобуса, его мечта была "ваз 2199",после недолгой работы, Олег накопил на квартиру и машину. После накопления для нужные среди жизни,Олег уволился с работы,а дальше поступает в колледж ЧЭМК,после успешного окончания подает на курсанта ГИБДД.
  26. Скриншот статистики:
    1729622004725.png
  27. Скриншот военного билета:
    1729622030260.png
  28. Скриншот водительского удостоверения:
    1729622061502.png
  29. Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":*тык*
 
Последнее редактирование:
Верх Низ