Информация [К-001] Иванов Иван Иванович - должность. Образец заполнения заявления в ЦПП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
114
Реакции
13
Начальнику УМВД России по г.Южный
полковнику полиции Стрелецкому Д.А.

Адрес: РФ, Нижегородская область, г. Южный, пр-кт, Победы 3 стр 1.

От: ФИО
Адрес проживания(прописки): ------
Номер мобильного телефона: -----


З А Я В Л Е Н И Е

Я, ФИО, прошу Вас рассмотреть представленные мной документы с целью изучения возможности приема меня на службу в органы внутренних дел Российской Федерации для замещения должности и дать решение по факту моего заявления по вышеуказанному адресу проживания. Мне известно, что сообщенные о себе заведомо ложные сведения могут повлечь за собой отказ в трудоустройстве. Со всеми необходимыми требованиями (ознакомлен/не ознакомлен). (Нужное подчеркнуть).

[IC]

1. Ф.И.О.: ----- ;
2. Возраст и дата рождения: дт/мм/год;
3. Место рождения: ------.
4. Адрес фактического проживания: -----;
5. Прошлое место работы/службы: ------;
6. Характеристика с прошло места работы/службы (при наличии): ------;
7. Занимаемая должность на прошлом месте работы/службы: ;
8. Причина увольнения с прошлого места работы/службы: ;
9. Образование (с указанием учебных заведений и срока обучения ): ;
10. Отношение к воинской службе (с указанием воинского звания, должности, места прохождения службы): :
11. Категория годности к воинской службе: _;
12. Привлекались ли Вы и лица, состоящим с Вами в близком родстве или свойстве, к уголовной или административной ответственности (когда и за что): _____.
13. Я ознакомился со всеми приказами, НПА РФ, №3-ФЗ, №342-ФЗ и не буду иметь претензий при увольнении, а равно отчислении с учебного курса ЦПП УМВД России по городу Южный по статьям ТК РФ, №342-ФЗ, иных НПА, регулируемые правовой и рабочий статус сотрудника полиции (Да/Нет): ___;
14. Я обязуюсь нести службу в УМВД России по городу Южный с момента поступления не менее чем три месяца, в противном случае (кроме увольнения по статье) я буду уволен с отрицательной характеристикой по месту прохождения службы (Да/Нет): ___;
17. С перечнем информации, относящейся к обеспечению собственной безопасности органов внутренних дел и порядком предоставления указанной информации ознакомлен (а)?___;
18. Обязуюсь не разглашать сведения, ставшие мне известными при оформление на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, а также не фиксировать с помощью технических средств информацию о формах и методах проводимых в отношение меня проверочных мероприятий?___;
19.Ознакомлены ли вы с обязательствами по соблюдению законодательства Российской Федерации о федеральной государственной службе и государственной тайне, готовы соответствовать им?: _____;
20. Заверенному заявлению верить, корректировке не подвергать (Подпись):

2. К настоящему заявлению прикладываю копии документов:
2.1 Ксерокопию паспорта:
2.2 Ксерокопию водительского удостоверения:
2.3 Ксерокопию военного билета:
2.4 Ксерокопию медицинской справки о состоянии здоровья, копии медицинской карточки:


Дата: дт/мм/год.

Подпись:
Расшифровка подписи:

[OOC]:
1. Nick_Name:
2. Ваше реальное имя:
3. Возраст:
4. Часовой пояс:
5. Перечислите главные черты вашего характера: _____,;
6. Напишите расшифровку аббревиатуры "ППСП": ___;
7. Напишите расшифровку аббревиатуры "УМВД": ____;
8. Какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: _____;
9. Ссылка на VK:
10. Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:
11. Статистика персонажа:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ