Регистрация
28.05.2024
Сообщения
9
Реакции
0
Глава 1 - Тяжелое детство.

Иванченко Олег Кириллович родился 11 февраля 1990 года в Южном, городе, где даже детство было трудным испытанием. Его мать, Александра Иванченко Андреева, была воспитательницей в местном детском саду. Работала за копейки, дабы прокормить себя и ребенка. Часто отказывала себе в чем либо ради сына. К сожалению Олег понимал это. Отец парня оставил их, когда он был еще маленьким, из-за этого его имя и прошлое остались неизвестными. image.png.87ce1c20ef1a598f65a4e0b1efe5eac6.png Олег вырос в неблагополучном районе, где бедность и преступность были повсеместными. Наркоманы, барыги, гопники, бандиты - все это парень знал не понаслышке.
Уже с раннего возраста Олег понимал о своем семейном положение. И правда, в этой семьей не часто бывал хлеб на столе. Однако, несмотря на трудности, он нашел в себе силы и решимость, чтобы преодолеть свое тяжелое детство. Его друзья считали, что эти трудности только укрепили его.







Глава 2 - Сложная юность.

Учеба парню давалась нелегко. Но это не помешало окончить школу на средний бал.
В девять лет парень начал ходить на ММА. Именно тут он мог выплеснуть всю агрессию проблем жизни. Удар за ударом, он вспоминал лицо матери в слезах из-за проблем с долгами, вспоминал стуки коллекторов в их хлипкую дверь. image.png.b7cb3ec1a633be09d73bfafbebda088e.png После окончания 9 класса олежа, не видя смысла в продолжении учебы, решил найти работу. Случайно увидев объявление о вакансии в спортивном зале недалеко от своего дома, он решил пойти туда. Паренек был принят благодаря своей спортивной фигуре и решительности. Работа в спортивном зале принесла ему небольшой, но постоянный доход, что только подтвердило его уверенность в собственных способностях.Из-за расположения зала в весьма хреновом районе, Олежа часто встречал сброд с улиц. В этот период он начал вникать в криминальную среду через клиентов. Вместе с тем, что он видел в этом новые возможности, его подталкивала убедительная речь шпаны с района. Все это двигало его к построению планов и амбициозных целей на ближайшее будущее.












Глава 3

Первый криминальный заработок, Настоящее время
после некоторого времени проведенного в спортивном зале, Олег осознал, что для него открываются новые возможности в сфере криминала. Он решил оставить свою прежнюю сферу деятельности, чтобы попробовать свои силы в более амбициозной среде. “Вижу в криминальной деятельности шанс заработать больше и стать влиятельной фигурой в Южном” - говорил он. Олежа с юности уже знал,
87b7b363cd.jpg
что такое работа руками. Найдя темную работенку парень зарабатывал как мог. В обычном гараже он получил знания которые были полезнее девяти лет в школе. Незнакомые люди научили его делать оружие из “Говна и палок”. И вот Олег уже зарабатывал на создание самопалов, одностволок и двустволок.Его амбиции и уверенность в себе помогли ему преодолеть первые трудности, сопровождающие вхождение в мир преступности. В настоящее время, Олег продолжает стремиться к успеху и влиянию, готов пойти на все, чтобы достичь своих амбициозных целей.







image.png


Глава 4 - Амбиции и планы.

Иванченко Олег Кириллович - человек, обладающий ярко выраженными амбициями в своей области. Он видит в варке двустволок и одностволок не только способ обеспечить себе средства к существованию, но и возможность image.png.a248b6b3022e01a1eaf8646410ed1c7d.png стать признанным экспертом в криминальном мире. Этот парень повидавший жизнь стремится к тому, чтобы его продукция была не просто оружием, а образцом высокого качества и профессионализма. Он стремится к совершенству в каждой детали, от выбора материалов до тщательной сборки. И все же, Олег не ограничивается тем, что уже существует. Он постоянно ищет новые способы улучшить свои изделия, добавляя инновационные функции или уникальный дизайн, что позволит ему выделиться на рынке и завоевать лояльных клиентов. Что же можно сказать о репутации? Для него важно иметь безупречную репутацию в криминальном мире. Олег стремится к тому, чтобы его имя стало синонимом надежности и профессионализма. Это помогает ему привлекать новых клиентов и укреплять свои позиции на рынке. Впрочем, как и у всех.
В целом,Олег - амбициозный и целеустремленный человек, который стремится к достижению высоких результатов в своей деятельности, несмотря на сложности и опасности, сопутствующие его профессии.
 
Последнее редактирование:

euro

euro
user
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
421
Реакции
3 576
Взял на себя
 

euro

euro
user
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
421
Реакции
3 576
Приветствую, прочитал твою биографию и нахожусь в недоумении:

Первое, добавь даты, чтобы я понимаю всю хронологию событий и было проще это рассматривать и читать. Характеры твоего персонажа не очень раскрыты, возможно стоит задуматься сделать более реалистичную роль, а не аля шкаф 2 метра, 100 килограмм.

В краткости ты пишешь, что имеешь высшее юридическое, но по прочитанной биографии ты только закончил 9 классов.

Описываешь хорошее воспитание, лучших друзей, но резко всё обрушилось связавшись с плохой компанией? Потом ты пишешь что его поймали и посадили, но по итогу друг вытащил по связям. Кто и что за друг? Как познакомились - нет информации. Да и принципе сама биография не вызывает у меня положительной реакции, набор шутерка, если можно назвать иначе. Даю тебе 24 часа на полное изменение биографии, ну это вообще не подходит.
 
Регистрация
28.05.2024
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую, прочитал твою биографию и нахожусь в недоумении:

Первое, добавь даты, чтобы я понимаю всю хронологию событий и было проще это рассматривать и читать. Характеры твоего персонажа не очень раскрыты, возможно стоит задуматься сделать более реалистичную роль, а не аля шкаф 2 метра, 100 килограмм.

В краткости ты пишешь, что имеешь высшее юридическое, но по прочитанной биографии ты только закончил 9 классов.

Описываешь хорошее воспитание, лучших друзей, но резко всё обрушилось связавшись с плохой компанией? Потом ты пишешь что его поймали и посадили, но по итогу друг вытащил по связям. Кто и что за друг? Как познакомились - нет информации. Да и принципе сама биография не вызывает у меня положительной реакции, набор шутерка, если можно назвать иначе. Даю тебе 24 часа на полное изменение биографии, ну это вообще не подходит.
+, изменил всю биографию.
 

euro

euro
user
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
421
Реакции
3 576
Сомнительная и эта для меня биография, вообще ММА в RU появилось в 1997 году, учитывать что твой персонаж проживал в провинциальном городке, не думаю что за 2 года это так разрослось, поэтому думаю, что достаточно поменять на обычный какой-то вид спорта или просто в подвальный спортзал, где отрабатывал удар.

Касательно того, чем занимается твой персонаж, ну… тоже вопрос риторический. Как минимум, эта биография лучше той, что было. Ладно, одобрю её, но поковыряй свой текст, есть где имя персонажа с маленькой буквы и т.д.
 
Регистрация
28.05.2024
Сообщения
9
Реакции
0
Сомнительная и эта для меня биография, вообще ММА в RU появилось в 1997 году, учитывать что твой персонаж проживал в провинциальном городке, не думаю что за 2 года это так разрослось, поэтому думаю, что достаточно поменять на обычный какой-то вид спорта или просто в подвальный спортзал, где отрабатывал удар.

Касательно того, чем занимается твой персонаж, ну… тоже вопрос риторический. Как минимум, эта биография лучше той, что было. Ладно, одобрю её, но поковыряй свой текст, есть где имя персонажа с маленькой буквы и т.д.
Окейсики,спасибо
 
Верх Низ