Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
31
Реакции
2
1660757019_7-sportishka-com-p-mashina-inkassatorov-krasivo-foto-7.jpg
ООО Крепость - это юридическая компания, специализирующаяся на услугах инкассации. Белову Илье Дмитриевичу, пришла идея создать Инкассаторскую фирму - Крепость. Начинает потихонько разрабатывать бизнес, договориваться с правительством по поводу сбора налогов, и разрешения на инкассаторскую деятельность.

1713184192013.png
История создания компании началась с мечты её владельца, Белова Ильи Дмитриевича, о создании своего бизнеса. Илья Белов имел небольшой опыт работы в сфере финансов и банковской деятельности, и решил использовать свои знания и навыки для создания успешного и прибыльного бизнеса. Именно так появилась идея создания компании, специализирующейся на услугах инкассации.
Северный Андрей серьезно подошёл к формированию команды своей компании, отобрав только лучших специалистов в области финансов и безопасности. Каждый сотрудник проверяется на психическое и физическое здоровье, проходит обязательное обучение и получает сертификацию, чтобы обеспечить клиентам высокий уровень сервиса и защиты денежных средств.
В даннный момент Илья сам решает заняться бизнесом, находит новых знакомых, отбирает из них людей и ставит на руководящии должности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
31
Реакции
2
ПОИСК СОТРУДНИКОВ И МЕСТА ДЛЯ ИНКАССАЦИИ
Андрей решает найти сотрудников для службы инкассации, завел себе первого нового знакомого по имени Артем, узнал его номер, пораспрашивал об здании для инкассации.Фон.png
 

wazz

user
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
28
Реакции
25
По секрету скажу. Ну слишком не очень, инкассация вообще работает по другому, и то что ты написал в своем описании, почти половина вообще не по теме, и является лишним. Я это очень хорошо знаю. Тебе лучше бы что нибудь другое открыть, и начать играть, ибо вряд ли игра получится, не зная кухню всего этого
 
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
31
Реакции
2
По секрету скажу. Ну слишком не очень, инкассация вообще работает по другому, и то что ты написал в своем описании, почти половина вообще не по теме, и является лишним. Я это очень хорошо знаю. Тебе лучше бы что нибудь другое открыть, и начать играть, ибо вряд ли игра получится, не зная кухню всего этого
Ну дело надо доводить до конца, я уже начал это все играть, я не закончу, если тебе не тяжело, сможешь написать в ЛС, подсказать где не правильно все это описал?
 

eraz

Рарный
заблокированный
Motion+
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
170
Реакции
127
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
vk dlya svyazi day
 

eraz

Рарный
заблокированный
Motion+
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
170
Реакции
127
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
актив будет?
 

eraz

Рарный
заблокированный
Motion+
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
170
Реакции
127
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Архив, захотите вернуть - пишите
 

eraz

Рарный
заблокированный
Motion+
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
170
Реакции
127
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
достал из архива по просьбе топикстартера, жду актива
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ