Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

УГИБДД ГУ МВД по НО

Официальный аккаунт УГИБДД
leader
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
26
Реакции
20
mdA0Vgv.png


Заявители должны придерживаться инструкций, изложенных ниже. Управление просит всех заявителей использовать предоставленные формы. Отклонения от предоставленных материалов приведут к дисквалификации и исключению из процесса отбора. Кроме того, несоблюдение инструкций и непредставление полной заявки является основанием для отстранения от процесса.

Заявители должны тщательно изучить заявку и заполнить все необходимые разделы до подачи заявки. Заявители должны подавать свои заявления в разделе ЦПП, используя формы, предоставленные им в нижней части этого документа.
Граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят психофизиологические исследования, тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами.

Решение о приеме (либо отказе в приеме) на службу в органы внутренних дел в письменной форме сообщается гражданину в 10-дневный срок со дня принятия соответствующего решения, но не позднее 4-х месяцев со дня обращения гражданина по вопросу трудоустройства.

Для гражданина, поступающего на службу в органы внутренних дел, в целях проверки уровня его подготовки и соответствия должности в органах внутренних дел, на замещение которой от претендует, устанавливается испытание на срок от двух до шести месяцев. При поступлении на службу в органы внутренних дел на должность, при замещении которой присваивается специальное звание полиции, установление испытания на срок менее трех месяцев не допускается.

По окончании испытательного срока, с гражданином, впервые поступающим на службу заключается первый контракт, сроком на четыре года.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ СЛУЖБЫ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ГАИ

Мы гарантируем вам:
  • Стабильную заработную плату от 40000 рублей в месяц;
  • Отпуск от 40 суток и более (в год);
  • Социальный пакет;
  • Полное и бесплатное медицинское обслуживание в поликлиниках МВД;
  • Карьерный рост;
  • Льготная выслуга.

КРИТЕРИИ ДЛЯ КАНДИДАТОВ:

Гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 35 лет - для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава, от 18 до 40 лет - для замещения должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава, образование не ниже среднего полного на должности рядового состава, на должности офицерского состава – не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности. Предпочтение отдается гражданам имеющих высшее юридическое образование. Отсутствие судимости.

Размер денежного довольствия составляет: при замещении должностей офицерского состава от 35 тысяч рублей, рядового состава от 25 тысяч рублей.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

Выслуга лет, для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.
  • Возможность карьерного роста, перемещения по службе.
  • Для сотрудников возможность получения высшего юридического образования на базе ведомственных образовательных учреждений системы МВД России.
  • Для иногородних сотрудников и членов их семей возможность проживания в служебном жилье, а в случае отсутствия жилых помещений получения компенсации за наем (поднаем) жилого помещения, в порядке и размерах, определяемых Правительством Российской Федерации.
Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков:
  • основного 30 суток, без учета выходных и праздничных дней
  • дополнительного, за стаж службы в ОВД до 15 суток
  • дополнительного, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях до 10 суток
  • дополнительного, за ненормированный служебный день до 10 суток
  • по личным обстоятельствам до 10 суток

ПРОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ НИЖЕ, ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВЛЕНИЯ НА КУРС!

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЮТСЯ В РАЗДЕЛЕ ЦЕНТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ УГИБДД С ЗАГОЛОВКОМ: [К___] - И.О. ФАМИЛИЯ (СМОТРИТЕ ОБРАЗЕЦ ПОЛНОСТЬЮ)
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
Начальнику отдела кадров Госавтоинспекции ГУ МВД России
по Нижегородской области

капитану полиции
Волковой Дарье Алексеевне

От ФИО
Контактный номер:



З А Я В Л Е Н И Е


Я, ФИО, прошу рассмотреть это заявление на поступление в полицию государственной инспекции безопасности дорожного движения. Я ознакомился(-лась) со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.





IC (In Charecter)

РАЗДЕЛ I. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


  1. Ф.И.О:
  2. Дата рождения и возраст:
  3. Пол:
  4. Национальность:
  5. Семейное положение:
  6. Место рождения:
  7. Место проживания:
  8. Гражданство:
  9. Номер телефона:
  10. Адрес электронной почты:
  11. Образование, с указанием учебного заведения:





РАЗДЕЛ II. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


  1. Наличие водительского удостоверения:
  2. Номер водительского удостоверения:
  3. Перечень открытых категорий водительского удостоверения:
  4. Наличие разрешение на ношение / хранение огнестрельного / гладкоствольного оружия:
  5. Информация о судимости:
  6. Информация о привлечении к административной ответственности:
  7. Информация об учете в наркологических / психологических диспансерах:
  8. Бывшее место работы:
  9. Причина увольнения с бывшего места работы:
  10. Характеристика с предыдущего места работы (ПРИ НАЛИЧИИ):
  11. Вредные привычки:
  12. Перечислите главные черты Вашего характера:
  13. Укажите тип Вашего темперамента:
  14. Какими качествами по Вашему мнению должен обладать сотрудник полиции?:
  15. Если задержанный провоцирует Вас на агрессию, как Вы поступите?:
  16. У вас на глазах был ранен коллега, Вам удалось задержать преступника, как Вы себя поведете?:
  17. Даете ли Вы своё согласие на обработку персональных данных, а также фиксации заявления и сохранения в базах данных МВД, автоматизировано-индефикационных системах МВД РФ: (Да/Нет)
  18. В какое подразделение Вы собираетесь?:





РАЗДЕЛ
III. ВОИНСКИЙ УЧЕТ


  1. Категория учета:
  2. Отношение к воинской службе:
  3. Годность к военной службе:
  4. Род войск:
  5. Дата окончания воинской службы:





РАЗДЕЛ
IV. ДЕКЛАРАЦИЯ


Я, Фамилия Имя Отчество, подтверждаю этой декларацией, что все, что указанное мною в моем заявлении выше – правда. Я, осознавая значимость своих действий, официально подтверждаю, что я никогда не совершал противоправных деяний, предусмотренных законодательством Российской Федерации.





РАЗДЕЛ
V. ООС ЧАСТЬ


  1. IC Nick-Name:
  2. ООС Nick-Name:
  3. Ваше реальное имя:
  4. Ваш реальный возраст:
  5. Часовой пояс:
  6. Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона:
  7. Напишите расшифровку аббревиатуры «МВД»:
  8. Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД»:
  9. Напишите расшифровку аббревиатуры «ОБ»:
  10. Напишите расшифровку аббревиатуры «ОСР»:
  11. Напишите расшифровку аббревиатуры «МБ»:
  12. Напишите расшифровку аббревиатуры «СЭ»:
  13. Напишите расшифровку аббревиатуры «СИЗО»:
  14. Напишите расшифровку аббревиатуры «КПЗ»:
  15. Напишите расшифровку аббревиатуры «УК»:
  16. Напишите расшифровку аббревиатуры «КоАП»:
  17. Что такое «Роль сотрудника полиции?»:
  18. Ваши планы на игру за инспектора Госавтоинспекции:
  19. Квента персонажа:
    Квента
  20. Скриншот статистики:
    Статистика
  21. Скриншот военного билета:
    Военный билет
  22. Скриншот водительского удостоверения:
    Водительское удостоверение
  23. Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":


Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]Начальнику отдела кадров Госавтоинспекции ГУ МВД России
по Нижегородской области

капитану полиции
Волковой Дарье Алексеевне

От ФИО
Контактный номер:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]



[CENTER][B][SIZE=5][FONT=arial]З А Я В Л Е Н И Е[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER]


[SIZE=4][FONT=times new roman]Я, ФИО, прошу рассмотреть это заявление на поступление в полицию государственной инспекции безопасности дорожного движения. Я ознакомился(-лась) со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.[/FONT][/SIZE]




[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER]
[B][FONT=arial]IC (In Charecter)
 
 РАЗДЕЛ I. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ[/FONT][/B]
[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]


[LIST=1]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Ф.И.О:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Дата рождения и возраст:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Пол:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Национальность:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Семейное положение:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Место рождения:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Место проживания:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Гражданство:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Номер телефона:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Адрес электронной почты:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Образование, с указанием учебного заведения:[/FONT][/SIZE]
[/LIST]



[TABLE]
[TR]
[TD]

[CENTER][B][FONT=arial]РАЗДЕЛ [/FONT][/B][FONT=arial][B]II[/B][/FONT][B][FONT=arial]. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/FONT]
 
[/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]


[LIST=1]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Наличие водительского удостоверения:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Номер водительского удостоверения:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Перечень открытых категорий водительского удостоверения:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Наличие разрешение на ношение / хранение огнестрельного / гладкоствольного оружия:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Информация о судимости:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Информация о привлечении к административной ответственности:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Информация об учете в наркологических / психологических диспансерах:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Бывшее место работы:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Причина увольнения с бывшего места работы:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Характеристика с предыдущего места работы (ПРИ НАЛИЧИИ):[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Вредные привычки:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Перечислите главные черты Вашего характера:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Укажите тип Вашего темперамента:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Какими качествами по Вашему мнению должен обладать сотрудник полиции?:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Если задержанный провоцирует Вас на агрессию, как Вы поступите?:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]У вас на глазах был ранен коллега, Вам удалось задержать преступника, как Вы себя поведете?:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Даете ли Вы своё согласие на обработку персональных данных, а также фиксации заявления и сохранения в базах данных МВД, автоматизировано-индефикационных системах МВД РФ: (Да/Нет)[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]В какое подразделение Вы собираетесь?:[/FONT][/SIZE]
[/LIST]



[TABLE]
[TR]
[TD]
[CENTER][B]
[FONT=arial]РАЗДЕЛ [/FONT][/B][FONT=arial][B]III.[/B][/FONT][B][FONT=arial] ВОИНСКИЙ УЧЕТ[/FONT][/B]

[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]


[LIST=1]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Категория учета:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Отношение к воинской службе:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Годность к военной службе:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Род войск:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Дата окончания воинской службы:[/FONT][/SIZE]
[/LIST]



[TABLE]
[TR]
[TD]
[CENTER][B]
[FONT=arial]РАЗДЕЛ [/FONT][/B][FONT=arial][B]IV[/B][/FONT][B][FONT=arial]. ДЕКЛАРАЦИЯ[/FONT][/B]

[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]


[SIZE=4][FONT=times new roman]Я, Фамилия Имя Отчество, подтверждаю этой декларацией, что все, что указанное мною в моем заявлении выше – правда. Я, осознавая значимость своих действий, официально подтверждаю, что я никогда не совершал противоправных деяний, предусмотренных законодательством Российской Федерации.[/FONT][/SIZE]



[TABLE]
[TR]
[TD]
[CENTER][B]
[FONT=arial]РАЗДЕЛ [/FONT][/B][FONT=arial][B]V[/B][/FONT][B][FONT=arial]. ООС ЧАСТЬ[/FONT][/B]

[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]


[LIST=1]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]IC Nick-Name:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]ООС Nick-Name:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Ваше реальное имя:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Ваш реальный возраст:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Часовой пояс:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «МВД»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «ОБ»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «ОСР»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «МБ»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «СЭ»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «СИЗО»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «КПЗ»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «УК»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Напишите расшифровку аббревиатуры «КоАП»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Что такое «Роль сотрудника полиции?»:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Ваши планы на игру за инспектора Госавтоинспекции:[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Квента персонажа: [SPOILER="Квента"]Квента[/SPOILER][/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Скриншот статистики: [SPOILER="Статистика"]Статистика[/SPOILER][/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Скриншот военного билета: [SPOILER="Военный билет"]Военный билет[/SPOILER][/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Скриншот водительского удостоверения: [SPOILER="Водительское удостоверение"]Водительское удостоверение[/SPOILER][/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=4][FONT=times new roman]Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": [/FONT][/SIZE]
[/LIST]



[RIGHT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ —  ЗАКРЫТО.

Кандидатам ЦПП разосланы сообщения с инструкцией под заявлениями.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 002

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ОТКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 002

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ЗАКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 002

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ОТКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 002

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ЗАКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 003

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ОТКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 003

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ЗАКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 003

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ОТКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 003

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ЗАКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 004

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ОТКРЫТО.
 

Andrey Esipenko

Бог простит, а я оформлю.
leader
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
237
Реакции
133
КУРС ЦПП 004

СТАТУС ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ - ОТКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ