"Бизнесмен Нижегородской области - Или же марионетка судьбы?" - Сорокин А.М

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kruglov.

Motion+
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
73
Реакции
80
p2LS65KmgCI.jpg
Нижегородская область — субъект Российской Федерации в центре Европейской части России. А также область криминальных фигур, бизнесменов, политиков и коррупции. Нижегородская область снабжена двумя крупными городами по разные стороны. Лыткарино — город криминальной структуры, в котором за основу взята криминальная среда, что именует себя для всех известных «гопниками» или так называемая шпана в костюмах с тремя полосками. Подобным структурам противоположена бизнесменская деятельность, в этом городе ценят и уважают таких людей, что занимаются и поднимаются с самого дна. Такие люди больше всего относятся по-человечески к каждому гражданину Российской Федерации по сравнению с «гопниками». Одним словом, город уголовников и бизнесменов. Южный — город золотой молодёжи, в этом городе всё в лёгком доступе, не то, что в Лыткарино. Южный отличается своими земляками в одном: люди в этом городе более продвинутые, чем в Лыткарино, здесь все имеют блат в госдумах, отделах МВД и так далее. Но всё же единицы в этом городе стараются жить и относятся друг к другу с пониманием и человечностью.


Wjd-sB-XiLI.jpg
Жизнь в местах не столь отдалённых не со всем и плохая, но вы подумаете иначе. Вам она кажется мрачной и неизвестной, от которой можно всё ожидать. Но, я вам расскажу и донесу до вас что жизнь за решёткой, схожа с жизнью на воле. Меня зовут Сорокин Александр Михайлович, и это моя история о том как я жил в местах лишения свободы. Знаете, для первоходов жизнь в тюрьме кажется тяжелой и трудной, но это во-все не так. Если вы покажете себя с лучшей стороны, и заслужите доверие смотрящих и остальных главных авторитетов. То ваша жизнь кардинально изменится, вы будете чувствовать себя довольно таки легко, у вас будут мелочные вещи, что имеют важную ценность в тюрьме. Сигареты, деньги, телефон, чай, и другие так называемые лакомые кусочки. Но, всё-же может пойти в худшую сторону, где с вами может произойти всё что угодно, от различных оскорблений в вашу сторону, до надругательства над вашим телом, одним словом половой акт. Вам это кажется странным? Поверьте мне на слово, в тюрьме и такое бывает. Как покажите себя, так к вам и будут относится. Но в каждом уголку нашей страны, нашего города есть люди с пониманием и человеческим отношением. Эти люди выслушают ваш рассказ в подробностях, дабы понимать каждую деталь вашего рассказа. Они не скажут вам что ваш рассказ идёт крайне долго, и не пора-ли тебя определять по масти? Всё-же есть в нашей стране люди с человеческим отношением и пониманием. Моя жизнь в тюрьме длилась долгой и интересной, мы играли в азартные игры как карты, ставки на спорт. Только так такового спорта у нас не было, мы ставили свои ставки, то есть свои деньги на тараканьи бои, на этом мы поднимали своё финансовое положение. А в карточных играх, некоторые люди проигрывали свою недвижимость, автомобили, финансы. А так-же бывали случаи что и продавали своих подруг с кем у их были любовные страсти. Этим людям последовал один хороший пример: задолжность худшая сторона как финансового положения так и вашего личного. Одним словом лучше не залезать в долги, за это могут забрать вашу собственную жизнь. Да, и вам советую не попадать в места лишения свободы. Думайте головой, не занимайтесь криминальным делом, к хорошему это вас не приведёт. А лучше занимайтесь спортом, или развивайте свои навыки владения ИП.

Мир дому вашему, добра и благополучия, фарту вам и вашим близким. Цените свободу, уважайте своих родных и близких. - Саша Сорока.

 
Последнее редактирование:

Zigi

user
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
70
Реакции
21
Актив?
 

Kruglov.

Motion+
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
73
Реакции
80
Да-да, актив присутствует, буквально сегодня уже будут сс
 

Kruglov.

Motion+
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
73
Реакции
80
Администрация форума, предупреждаю вас о том что топик в архив не стоит закидывать. Моё отсутствие по уважительной причине, так что прошу рассмотреть моё обращение в разумном плане и войти в моё положение. На днях актив топика возобновится, благодарю за понимание. 😘
 

euro

euro
user
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
419
Реакции
3 571
Актив?
 

Kruglov.

Motion+
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
73
Реакции
80
Архив. Не получается с активом у меня. Напишу как всё наладится что-бы вынести из архива. 😘
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ