Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaroslav Chertanov

«Помогать людям в трудных жизненных ситуациях»
user
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
26
Реакции
4
[IC]:
1. Ф.И.О: Чертанов Ярослав Шамильевич
2. Возраст и дата рождения: дт/мм/год; 20, 02.05.2000
3. Место рождения: ПФО,Ниж.обл.г.Южный
4. Национальность: Русский
5. Гражданство: РФ
6. Место проживания: ПФО,Ниж.обл,г.Южный,ул.Гагарина 3,кв-102
7. Место рождения:ПФО,Ниж.обл.г.Южный
8. Номер телефона:277-518
9. Образование:Среднее-профессиональное
10. Автобиография:
Имя: Ярослав
Фамилия: Чертанов
Отчество: Шамильевич
Дата рождения: 02.05.2000
Место рождения: ПФО,Ниж.обл.г.Южный
Национальность: Русский.
Черты характера: решительный, спортивный, ответственный.
Образование: среднее професиональное.
Рост: 185 см.
Вес: 90 кг.
Телосложение: Крепкое, спортивное
Навыки: Кандидат мастера спорта по АРБ.
Водительский стаж: 4 года
Семейное положение: Холост.
Судимости: Отсутствуют.
Номер телефона: 277-518
Увлечения.
В свободное время, Ярослав занимается АРБ, гуляет с друзьями, играет в компьютерные игры.
Характер.
Ярослав - общительный, трудолюбивый, общительный, адекватный, всегда помогает, не избегает конфликтов всегда идёт до конца.
Детство.
Ярослав родился в 2000 году в городе Южном. Жил в обеспеченной семье ходил в школу МБОУ СШ №35 учился на отлично.Потом папа решил записать меня на АРБ. После окончания 9 классов. Пошёл
в юридический колледж. Закончив его получил среднее профессиональное образование.
Взрослая жизнь.
После получения среднего профессионального образования, Ярослав сдал на права категории: B, D, C. После получения прав устроился в компанию "Яндекс такси" Там проработав одну неделю. Пришла повестка в армию. После армии Ярослав начал работать водителем автобуса.
Армейская жизнь.
Ярославу пришла повестка в армию в военкомате его приняли. Ярослав служил в 2 учебной роте. После чего перевили в Военную Комендатуру там был командир Данил Нестеренко. Отслужив 2 года, затем получил военный билет.
Первая машина Ярослава.
После окончания службы в армий, Дмитрию подарили машину ВАЗ 2109 На ней он проездил 1 год
11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания): Отсутствует

[OOC]:
Планы на будущего персонажа: Я планирую развивать честного сотрудника правоохранительных органов в составе данной фракции. Я не буду ссориться внутри состава, и будем проявлять активность и успехи в службе. Я не буду брать взятки и буду закрывать глаза на мелкие преступления.
Ваш ВКонтакте: https://vk.com/operative_761
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discord и рабочего микрофона?:Имеется
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): (ОМВД-Иван Драконов подразделение ППСП, ВП-Данил Нестеренко, ОМОН-Николай Булатов) (ОМВД Blue- Никита Бонашевски отдел:ДЧ)
Доказательства игры (скриншоты / видео): https://yapx.ru/album/XV3zS https://yapx.ru/album/XXOHR
Желаемый отдел для игры: Инспектор ОБ

 
Последнее редактирование:

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png


НА РАССМОТРЕНИИ
Уважаемый, Чертанов Ярослав Шамильевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение провести очное собеседование для продолжения Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png


ОДОБРЕНО
Уважаемый, Чертанов Ярослав Шамильевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение зачислить Вас в ряды ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с испытательным сроком 7 рабочих дней.

Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ