Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoName

user
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
10
Реакции
1
[IC]:
1. Ф.И.О: Макаров Владимир Евгеньевич
2. Возраст и дата рождения: дт/мм/год; 27, 13/03/1997
3. Место рождения: РФ, Республика Кострома, г. Кострома.
4. Национальность: русский
5. Гражданство: Российская Федерация
6. Место проживания: РФ, Нижегородская Область, г. Южный.
7. Место рождения: РФ, Республика Кострома, г. Кострома.
8. Номер телефона: 89631623547
9. Образование: профессионально-техническое образование
10. Автобиография: Я, Макаров Владимир Евгеньевич, родился 13 апреля 1997 года в городе Кострома. В очень доброй и порядочной семье, мать Макарова Ирина Александрова работает по сих пор кассиршей в нашем городе, не большого продуктового магазина, а отец у меня военный человек, также до сих пор служит в ВДВ в военном звании старшего прапорщика, зовут его Макаров Анатолий Григорьевич. Окончил 11 классов средней образовательной школы №1 города Костромы. После получил профессионально - техническое образование, а уже после чего проходил срочную службу во 331-ом гвардейском парашютно - десантном полку ВДВ в городе Кострома. После демобилизации, нашел первоначально подработку грузчиком "Атлант", а уже после эта работа стала моим основным заработком. Работал там пару лет. После задумался о службе в правоохранительных органах, но так все еще не решался. Но все же вскоре решился поступить на службу в УГИБДД в г.Костромы в должности инспектора ДПС. Позже был переведен на должность инспектора МРЭО, а уже сам захотел обратно стать обычным инспектором ДПС, мне повезло и мне нашли место и был переведен в должность инспектора ДПС. После всего 3-х лет службы, я уже на тот момент получил направление в Нижегородскую академию МВД. После окончания академии получил предложение о переводе в УГИБДД г. Южного, я согласился. Уже там я нашел свою девушку, которая за время службы стала мне женой. Поддерживаю свою форму, в не службы занимаюсь различным видом спорта.
11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания): работал грузчиком "Атлант".

[OOC]:

Планы на будущего пресонажа: пока что не знаю, ну в планах просто поиграть, гейм, худ все такое. Найти будущих знакомых, друзей, провести приятно время в игре. А кого буду играть... буду играть простого, честного мужичка, доброго и всего такого.
Ваш ВКонтакте: https://vk.com/mark.makarov94
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: +
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): ЛСПД ЦПД, тринити РП 01, не помню, извиняйте, пытался найти в чате ну там не ставили ники, без /nlist, думаю поняли. Нац.гвардия на гамбите при лидере Nicole Baumer. На 01 сервере моушена нашего, в 48-ом ОГСАПе при лидере Артеме Чкалове. Остальное по мелочи, в основном на гамбите, самостоятельная игра в основном ( РП сервера на платформе КРМП не давно нашел) )
Доказательства игры (скриншоты / видео): Желаемый отдел для игры: я видел там можно на обычного инспектора ДПС, хочу за него поиграть.
 
Последнее редактирование:

Malinov

user
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
11
Реакции
6
броу, это же бх в гибдд, какой полицай ппс?
 

Yaroslav Gurianov

Капитан полиции, Командир 1 роты ОБ ДПС при УГИБДД
user
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
13
Реакции
2
Вопрос по планам, хотелось бы увидеть больше раскрытия планов на персонажа, мы все имеем гейм во фраке, хотелось бы увидеть раскрытие.
В принципе, солидарен с Николаем - старший сержант.
 

NoName

user
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
10
Реакции
1
Звание не важно, а гейм. Готов на старшего сержанта.
 

NoName

user
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
10
Реакции
1
в ВК отпишите по ссылке, будет удобней
 
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
25
Реакции
6
Узнал за игру на ТРП, за старший сержант ОР ДПС, если не против комбат, ждём его слово.
 

Andrei Karpov

Любитель следствия.
user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
4
Реакции
0
В принципе все не так плохо, старший сержант - старшина.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png


НА РАССМОТРЕНИИ
Уважаемый, Макаров Владимир Евгеньевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение провести очное собеседование для продолжения Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Ожидайте дальнейшей информации по почте.


Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png

ОДОБРЕНО
Уважаемый, Макаров Владимир Евгеньевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение зачислить Вас в ряды ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с испытательным сроком 7 рабочих дней.

Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ