Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Sarikov

Комар
user
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
22
Реакции
24
[IC]:
1. Ф.И.О: Чекушкин Сергей Михайлович
2. Возраст и дата рождения: дт/мм/год; 05.05.1990
3. Место рождения: Южный
4. Национальность: Русский
5. Гражданство: РФ
6. Место проживания: г. Лыткарино, второй микрорайон, д. 2
7. Место рождения: Южный
8. Номер телефона: 925-888
9. Образование: среднее-специальное, специальность "пожарная безопасность"
10. Автобиография: Я, Чекушкин Сергей Михайлович, родился 05.05.1990г.. Закончил 9 классов с отличием, поступил в колледж при Уральском институте ГПС МЧС России, отучился в колледже и закончил обучения, получил специальность.
Профессионально занимаюсь греко-римской борьбой. Неоднократно выступал на городских, областных, всероссийских турнирах и первенствах. Имею спортивное звание - кандидат в мастера спорта. Вредных привычек не имею. Зарегистрирован и проживаю по адресу: Нижегородская область, г. Южный, ул. Ленина, дом 4.
Отец: Чекушкин Михаил Сергеевич, родился 04 декабря 1964 года, в г. Южный, Нижегородской области. Пенсионер. Зарегистрирован и проживает по адресу: Нижегородская область, г. Южный, ул. Ленина, дом 4.
Мать: Чекушкина Виктория Валентиновна, родилась 10 сентября 1968 года, в г. Южный, Нижегородской области. Пенсионерка. Зарегистрирована и проживает по адресу: Нижегородская область, г. Южный, ул. Ленина, дом 4.
Ни я, ни мои близкие родственники в иностранном гражданстве не состояли.
Ни я, ни мои близкие родственники к уголовной ответственности не привлекались.


11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания): Старший сержант внутренней службы ГУ МЧС по НО.

[OOC]:

Планы на будущего пресонажа: В ходе развития событий будут и развиваться планы.
Ваш ВКонтакте: https://vk.com/babalandria
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: Всё есть.
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): GreenTech, МЧС - Said_Gireev (Павел Жиков)
Доказательства игры (скриншоты / видео): Желаемый подразделения для игры: 56 ПСЧ или ГИМС
 

Ilya Samoshkin

No name
user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
64
Реакции
25
Привет Vazgen, я только ЗА тебя видеть у нас.
Лично видел тебя на GreenTech в МЧС, СМП.

Старший сержант/Старшина внутренней службы.

ЗА!
 

Artur1234

user
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
12
Реакции
1
Привет! Я являюсь старшим пожарным 56псч, мне кажется что бх с других проектов это будет как-то странно ведь у каждого проекта свои правила, пока низнаю одобрят ли или откажут единственное хочу сказать тебе удачи!
 

Ruslan Sokolin

УКВРиПО ГУ МЧС России по Нижегородской области
user
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
212
Реакции
17
Старший сержант внутренней службы, пожарный.
 

Ruslan Gromov

leader
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
22
Реакции
2
ОДОБРЕНО!
Направляетесь в учебный центр для проверки ваших знаний.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ