Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
23
Реакции
2
[IC]:
1. Ф.И.О: Киевский Артём Павлович.
2. Возраст и дата рождения: 20 лет, 25.09.2000.
3. Место рождения: город Ужгород, Закарпатская область Украины.
4. Национальность: Русский.
5. Гражданство: Россия, Украина.
6. Место проживания: пгт. Бусаево, улица Туполева, дом 3, подъезд 52, квартира 2191
7. Место рождения: город Ужгород, Закарпатская область Украины.
8. Номер телефона: 29-61-55
9. Образование: Среднее профессиональное по специальности "Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (электромеханик).
10. Автобиография: Я, Киевский Артём Павлович, родился 25 сентября 2000 года в городе Ужгород в Украине. Отец мой был врачом-терапевтом, мать учителем в моей школе. После 4 класса переехал в город Нижний Новгород, окончил 11 классов, поступил в технический техникум на выше указанную специальность. После окончания техникума проходил срочную службу водителем-электромехаником на аэродроме Саваслейка, после срочной службы подписал контракт сроком на 1 год. После завершения контракта переехал в Южный, устроился в ЮжЭнерго по должности электромеханика. После увольнения в должности дежурного электромеханика подстанции 110Кв заметил объявление о наборе кадров в пожарную часть, решил опробовать себя в данной профессии.
11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания): ЮжЭнерго (Электросети г. Южный), дежурный электромеханик подстанции 110Кв.

[OOC]:

Планы на будущего персонажа: дальшая служба в МЧС до конца лета, а там посмотрим по моим возможностям (другой часовый пояс).
Ваш ВКонтакте: https://vk.com/pukhalskiywww
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: дискорд в наличии, таймспик могу спокойно скачать
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): GreenTech, МЧС (Said_Gireev) - не сдал экзамен, был в учебке. На моушене в ОГСАП (При Чкалове и Алёхине), в ВКППЗиСР пожарный-спасатель, ефрейтор (на старом аккаунте, ник Pavel_Pukhalskiy).
Доказательства игры (скриншоты / видео): Желаемый подразделения для игры: караул, пожарным.


Снимок экрана 2024-04-07 001215.png
 

Ruslan Sokolin

УКВРиПО ГУ МЧС России по Нижегородской области
user
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
212
Реакции
17
Сержант внутренней службы, пожарный.
 

Ruslan Sokolin

УКВРиПО ГУ МЧС России по Нижегородской области
user
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
212
Реакции
17
Регистрация
24.01.2024
Сообщения
29
Реакции
2
Классный чувак, огромный за! Ст.сержант внутренней службы, пожарный.
 

Ruslan Gromov

leader
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
22
Реакции
2
ОДОБРЕНО!
Направляетесь в учебный центр для проверки ваших знаний.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ