Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAFF1N

helper
Регистрация
25.04.2024
Сообщения
2
Реакции
0
[IC]:
1. Ф.И.О: Миронов Алексей Романович
2. Возраст и дата рождения: дт/мм/год;15.03.1983
3. Место рождения:Россия, Нижегородская область, город Южный
4. Национальность:Русский
5. Гражданство:РФ
6. Место проживания:Россия, Нижегородская область, город Южный, Карла Маркса д1, кв 21
7. Место рождения:Россия, Нижегородская область, город Южный
8. Номер телефона: 7 999 72 34 1
9. Образование:Высшее Юридическое
10. Автобиография:
Меня зовут Миронов Алексей Романович, я родился 15 марта 1983 года в небольшом городе Южный.. Моя семья была обычной среднестатистической семьей, где родители работали на заводе, а я, как и многие дети в моем возрасте, ходил в школу.

С детства меня привлекали полицейские и все, что с ними связано. Я всегда мечтал стать полицейским, с раннего возраста я придерживался и не нарушал закон, ребята во дворе меня за это высмеевали, но я не обращал внимания.

После окончания школы я поступил в университет на Юридическое образование с дальнейшей целью поступить в МВД.

В настоящее время я ищу работу в структуре МВД РФ.



11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания): ---

[OOC]:

Планы на будущего пресонажа: Развитие персонажа как инспектора ГИБДД с повышением в звании, в основе игра в ГИБДД
Ваш ВКонтакте: vk.com/lska72
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: Имееться
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): Federalniy Project - ФСВНГ (Марченко)
УГИБДД ( Kaliningrad Project - Московский)
dxzEaeRPNhM.jpg4_5duMIMH1A.jpg
Доказательства игры (скриншоты / видео):
Желаемый отдел для игры: ОР или ОБ
 
Последнее редактирование:

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png

НА РАССМОТРЕНИИ
Уважаемый, Миронов Алексей Романович!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение провести очное собеседование для продолжения Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Ожидайте дальнейшей информации по почте.


Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
55
Реакции
9
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png


ОДОБРЕНО
Уважаемый, Миронов Алексей Романович!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение зачислить Вас в ряды ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с испытательным сроком 7 рабочих дней.

Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ