Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
13
Реакции
3
[IC]:
1. Ф.И.О: Муллер Александр Алексеевич
2. Возраст и дата рождения: дд/мм/год; 23 года ,15.09.2000
3. Место рождения: Россия, Нижегородская область, город Южный
4. Национальность: Русский
5. Гражданство: Российское
6. Место проживания: Россия, Нижегородская область,
7. Место рождения: Россия, Нижегородская область, город Южный
8. Номер телефона: 344546
9. Образование: среднее-юридическое
10. Автобиография: Муллер Александр Алексеевич родился 15.09.2000 в Екатеринбурге. учился в Средней общеобразовательной школе №123 г. Москвы 2008-2018 г. После окончания школы поступил в
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет государственного управления. В настоящее время Инспектор- дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по г. Екатеринбург. ГУ МВД России по г. Екатеринбург. Александр Ответственный, Коммуникабельный. С раннего детства я увлекался автомобилями и полицейскими игрушками. Мне всегда было интересно разбираться в причинах дорожно-транспортных происшествий и предотвращать их. Также я считаю важным обеспечивать безопасность на дорогах для всех участников дорожного движения. В будущем я планирую продолжить службу в ГИБДД, достичь высоких результатов в профессиональной деятельности и внести свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в нашем стране
11. Прошлое место службы или работы (с указанием должности и/или звания):
Нижегородская Область, 48-й ОГСАП Рядовой

[OOC]:

Планы на будущего пресонажа:

Работа в различных отделах УГИБДД для накопления опыта и понимания специфики работы полиции.
Участие в оперативных задачах и расследованиях преступлений для оказания помощи городу и обществу.
Продвижение по карьерной лестнице, возможно, получение должности начальника отдела или инспектора.

Ваш ВКонтакте: *Тык*
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 / Discrod и рабочего микрофона?: Имеется
Где играли (с указанием фракции, сервера, лидера): На 121 Regione на инспектора ГИБДД, МВД(Владислав Б, Александр Д.)
Доказательства игры (скриншоты / видео): 1-ый скрин , 2-й скрин
Желаемый подразделения для игры: ОР, Инспектор ДПС.
 
Последнее редактирование:

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
54
Реакции
8
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png

НА РАССМОТРЕНИИ
Уважаемый, Муллер Александр Алексеевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение провести очное собеседование для продолжения Вашего отборочного процесса.

Это означает, что вы допускаетесь для дальнейшего участия в отборочных этапах. Ожидайте дальнейшей информации по почте.


Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 

Nikolay Surovcev

Милиционер
user
Регистрация
21.12.2023
Сообщения
194
Реакции
156
чувак на blue не потянул
 

Maxim Nevsky

ОРЧ (СБ) УМВД России по г. Южный и г.о. Лыткарино
user
Регистрация
19.02.2024
Сообщения
20
Реакции
4
не советую, понимания в РП нет
 

Vladislav Moskovsky

Лидер ПСЧ № 56
leader
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Мюллер мюллер, и снова тянет его в гибдд. А как же указание капса? Что ты долго на нем играл? Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет
 

Daniil Kirilov

Jus est ars boni et aequi
leader
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
54
Реакции
8
4c624ee4525b18434cb0343716bc20fc.png


ОДОБРЕНО
Уважаемый, Муллер Александр Алексеевич!
Уведомляем Вас о том, что отборочной комиссией центра было всесторонне рассмотрено Ваше заявление. На основе Вашей анкеты и ответов в ней, было принято решение зачислить Вас в ряды ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с испытательным сроком 7 рабочих дней.

Ожидайте дальнейшей информации по почте.

Начальник УГИБДД ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковник полиции
Кирилов Д.Р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ