cakeee

user
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
19
Реакции
45
1714749945056.png

оДиНоЧеСтВо - эТо вЕзДеСуЩиЙ аД


Постоянно я углубляюсь в свои воспоминания. В свои сны, изредка еще случается такой момент: мне снится нечто яркое, сюжетное, насыщенное и наполненное красками, но в самом деле я не вижу давно сновидений, я научился овладевать данным аспектом, как разумом людей, я это беспощадно использую даже в своих работах. Сон - это этакая награда для меня, за мой проделанный труд перед жизнью человека, вообще, если не врать и говорить все как есть, у меня есть одно малейшее сновидение, под названием "тьма". Тьма - это единственное возможное, жуткое, всепоглощающее в моей жизни. Я не вижу ничего кроме тьмы, в моей душе царит состояние психотика, отсутствие эмпатии к девушкам, к любым людям. Я что-то между "миссионера-психотика". Моя жизнь - это сплошной мрак, в котором мне приходится рисовать анатомические образы людей, а после их воплощать в жизни, ведь мне не угодили девушки, либо мною руководит неведанный силуэт моей убитой суженной, который приходит по ночам и разговаривает со мной в том облике, в котором она лежала на диване: обезображенное лицо, переломанные лицевые кости и нос, изрезанное тело, уже одутловатое и синюшное, изобличающее запах гнили на сутки третьи-четвертые.

Знаете ли, я не люблю характер людей, он какой-то "патогеничный" для меня. Но я люблю вносить красок в их жизнь, потому что там все скудно, нудно, что издает безысходность, грусть и тоску, а так-же навевающую ненависть. Я двуличный персонаж, собирательный образ сия своего жизненного рассказа с не менее тернистым жизненным путем. В одном облике я кошу под дурачка, во втором облике же я живу и расцветаю, открывая реально себя самого, того самого неистового зверя жизни. И людей однако это привлекает.. мое внимание особенно привлекает неумелых девушек, которые зачастую любят дурачков, а не умных людей, ими достаточно легко манипулировать. У меня искра фанатизма к этому роду, с одной точки зрения я их не переношу, они мне доставляют больше неудобств, но от них же я порой сгораю в своих творческих изречениях. Я сам не разобрался в своих чертогах мыслей, они спонтанны и склонны больше к раздражению, а после как в один миг: тело, атипичная петля, или волосы в комоде.​
 

cakeee

user
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
19
Реакции
45
1714821450566.png

В кое-то веки руки дошли до сознания творческого чтива. Играю одобренное мохнатое чудище, а в самом деле миссионера-психотика по всем канонам классификаций серийных убийц. Не в моих планах всех и вся рубить, а построить взаимодействие и отойти в мир иной. Персонаж шизофреник с ненавистью к девушкам, их в первую очередь не возненавидел из-за некоторых аспектов из биографии (подчеркнутое слово - ссылка). Сам имеет сверхъестественные силуэты в голове, от части который и руководит, персонаж как тряпичная кукла. Сия переформирование персонажа как по тактике "туда-сюда был серийным убийцей, стал практиковать каннибализм" может случиться, из-за чего целевая аудитория будет не состоять только из девушек.. дело времени и хронологии сюжета. Прочая лабуда, коммуникации, связь, иная лепта возможна и осуществляется, аля через форум.. если надо.

Игру начну в понедельник-около из-за своих жизненных морок и с лаунчером.

1714822025105.png
 
Последнее редактирование:

18june

114/24
user
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
163
Реакции
80
это выглядит довольно интересно и продуманно. очень хочется увидеть больше игры

1a91f90dae9163be18aa8e9baed2f4eb.jpg
 

zmeyyt

Авторитетный.
user
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
80
Реакции
214
очень классно! считай, я твой фанат!
 

cakeee

user
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
19
Реакции
45
Без имени-4.png
 
Последнее редактирование:

vinogradov

миллионер миллиардер в мечтааааааххх
user
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
11
Реакции
1

Amnist

user
Регистрация
12.01.2024
Сообщения
2
Реакции
1
Кайф, хочу увидеть игру :)
 

Neis

user
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
17
Реакции
41
Лучшее, что я видела.
 

Manuil

user
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
87
Реакции
141
Классно получилось всё тут. Игра как будто по гамбитовский, так держать вот этого нехватало в сегменте крмп. Первый раз вижу такое в КРМП.
Теперь классно будет играть МВД, и не только.
 

Zigi

Assistant Head of Legal Factions
junmod
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
58
Реакции
17
Даю на актив три дня.
 
Верх Низ