Регистрация
07.01.2024
Сообщения
139
Реакции
117

1714916017094.png


Вы когда-нибудь углублялись в любовные рулады? Нет? Тогда с вами не о чем говорить, я веду речь о другом: о настоящей любви, не о влюбленности и семейной любви. Нечто таким, чем можно созерцать в этой ненасытной жизни. Любовь такая злостная штука, что подтолкнула меня на немыслимые вещи, она может сотворить то, что даже не приходило тебе в мысли, например черное риэлторство. Я хочу представиться, я - черный риэлтор, который сотворяет риэлторские аферы в жизни людей, строя костяк бизнеса на "черных" и "магических" квартирах, мы вешаем на себя амплуа мага-в-шестом-поколении, занимаемся очисткой квартир от мертвых душ по воли эзотерических бабок и 60-ти летних теток и другой целевой психически неуравновешенной аудитории: алкоголиков, наркоманов. Меня можно осуждать вечность за ведение столь аморального бизнеса, но эта тактика - одна из неотъемлемых, этакий win-win в моей жизни, когда я пережил в своей жизни один стойкий камень.
Сочные гогеновские лучи солнца стелятся по проложенному асфальту, люди встают и протирают разводы на окнах, выдавливая фальшивую улыбку, это порой бесит, что во всем этом мире преобладает один обманчивый облик, люди не смотрят в свою индивидуальность. Ленивое урчание машин и лепет мух под ухом заставляет меня встать и выйти на улицу, глазея деструктуризацию материи и людей, которым мать-бог заповедовала быть рекламой.

Я познакомился с ней в своих бюрократических издержках: за бумагами, за бизнесом. Я не думал, что я ей вообще могу нравиться, мне правда даже духа не хватало пригласить её на свидание. Когда-то с ней за консилиумом я разговорился, тогда все и началось. В моих жилках была словно лихорадка, я этим горел, был болен этой неистовой любовью, она меня уничтожала изнутри. Впервые её жаркий поцелуй, который обрамлял мои щеки со всей краснотой был вовсе недавно, когда я занимался очередной её волокитой, сугубо "по-дружески" думал я. По ощущениям в тот момент, я как будто испытал смерть, из которой не хотелось выходить. Это как смотреть пресловутую "Носферату", неясно даже какой у неё конец. Я тогда говорил всю свою сущую правду, изливал свою душу, сглатывал четно раз за разом наступающий камушек, как ком в горле.

1714916074242.pngСо временем эта жизнь кардинально поменялась: мы переехали, но тут есть и лицевая сторона: её болезнь. В то время я связал себя с черным риэлторством, ибо я не мог найти себя в жизни, в новом городе. Попутно себе я работал на второй малоприбыльной работе. С этого момента началась моя вездесущая инсомния, я был как ватный, валился с ног каждый раз, а под моими запавшими глазами появились синяки. Я спал по три часа день, когда из меня вырывалась моя гнилая плоть, я в её глазах наблюдал влюбленность, но она уже не могла смотреть в мои помутневшие очи. Я торопился на очередную работу, случайно поскользнулся на льду и лежал в сугробе снега. Я уже был вымотан этой жизнью, еле стоял на ногах, чую уже был мертв, словно моя шея была перекручена и конечности мои наливались свинцом.​
Я слышал, как она рыдает, пуская свои глянцевые слезы на колючем ковре. А я сижу как дух рядом с ней, который молвит ей свой никчемный лепет. Я никогда её не оставлю.

Я часто падал, оставляя на снегу размазанные силуэты крови. Моя засохшая кровь, стекающая с носа уже оледенела и отпадала как корки. Кости мои скрипели, словно дедовский стул в деревенском антураже. Я шел домой, стиснув свои зубы до треска, когда я завалился домой, то я пал на пол, словно тряпичная кукла.. она ясно была шокирована моим состоянием и хотела даже вызвать мне катафалк, но когда проверила меня, то оставила меня и ретировалась в комнату.
Легче мне не становится. Она, погибла? Моя плоть разрушена, воля однако в моих жилках осталась. но воля моя не сращивает мои же кости и мою сгнившую плоть в апатии и депрессии, в которую поник я. В моей душе это так больно, что тело буквально выталкивает из меня куски тела. Удивительно просто.. раньше ты жил ею, горел, видел её облицованную улыбку помадой, а сейчас.. просто тьма.



1714917875282.png
Она была всем для меня. Я жил только ради этого ангела, что закрывал своими крыльями мою тоску, радовал каждым мгновением, проведенным с ней. Мой яркий свет резко погас, будто бы задули разгоревшуюся свечу. Я умер внутри. Я чертов мотылек, что не может найти в сущей темноте свой свет, выбраться из него. Я тону в собственной пучине страхов и отчаяния. Моя милая, прошу. Скажи мне, что ты просто исчезла и вот-вот вернешься. Я тебя прошу. Я тебя умоляю. Это всё не правда, я не верю и не могу поверить, что тебя уже никогда не будет рядом, меня не будет радовать твоя улыбка, твой смех и мягкость твоих алых губ. В голове пусто, сердце будто выдрали из грудной клетки, разорвав её в клочья. Я буквально существую, вовсе не живу. Этой ночью я совсем один. Чертова тишина режет мой слух, я совсем один. Слёзы льются из глаз просто потоками, на моей грубой щеке остался лишь твоих губ, поцелуя след. Я дышал и жил лишь тогда, когда дышала и жила ты. Это дрожь от безысходности. Боже, зачем её? Почему не меня? Я прошу, не забирай её у меня. Я отдам всё, что захочешь, но отдай её, верни.. Забери вместо неё меня.. Говорят, что время всё лечит. Вылечило и меня. Я лишь осознал, что бессилен перед течением жизни. Я буквально никто в ней и не могу вершить ни свою судьбу, ни чужую. Хотя, если так подумать, оно и не лечило, лишь закрыло этот период моей паскудной жизни трескучими трухлявыми досками, а сверху прибило металлическим пластом, но даже такая конструкция, если постараться, может развалиться. Доски - мелочи, приходящие по ходу моего тлеющего пути, что постепенно захватывали верх над моей памятью, заставляя не так часто вспоминать о ней, а пласт металла - другие проблемы, которые настойчиво переключали меня от всего прошлого, заставляя идти дальше. Было больно, было паршиво, но наложить на себя руки я не смог. Мне не интересно, что было бы дальше, но я чёртов трус, который не смог уйти вслед за ней, за моим ангелом. Я просто шёл. Этот путь удлинял дистанцию между отрывками памяти. Нет, я не забыл. Я просто отпустил её и вслед опустил свои руки, понимая, что я, мало того, что трус, так ещё и мелкая пешка в этом гребаном мире и всё, что я могу - жить дальше с этим проклятым осознанием.
В конце концов, любовь нас превращает в чудовищ, в монстров. Мне пришлось пережить достаточно: гнев, апатия, депрессия и чуть ли не смерть. Я уже изжил себя, мне пришлось отпустить её в своих мыслях. Я забыл о своем черном риэлторстве, я продолжил пресловутое дело своей девушки, оставив все свои накопления в денежное русло, ресторан, кафе, забегаловка - это все так стандартно, что в моих воспоминаниях сейчас это лишь как мрак который я растворяю и пытаюсь внушить себе, что во всем этом есть своя радость. Я не нахожу себя в жизни, как в ведении подобного русла дела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
139
Реакции
117
Всем привет кто читает. Биографам тоже. С биографией советовался вместе с кейком. Оформление взял тоже у него с его согласием. Немного надоело играть вечно веселых персонажей и решил поиграть немного закрытого в себе человека после смерти любимой который решил бросить свое прошлое и переписать свою жизнь с чистого листа, стать законопослушным человеком и продолжить развиваться в бизнес сфере, как делала это ныне покойная его девушка.
Как я уже описал: персонаж довольно закрытый, очень часто меняется в настроении, но все также имеет боевой дух, старается не жить прошлым и не особо зацикливаться на том что было, хоть иногда и накатывает тоска. Если есть вопросы - милости прошу к себе в лс форума.
 

rassvet

//psihxxxtr1p
stmod
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
195
Реакции
206
беру во внимание, на рассмотрении..
 

rassvet

//psihxxxtr1p
stmod
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
195
Реакции
206
одобрено, биография красива в своём написании,
что закрывал своими крыльямимою тоску
однако исправь ошибочку.
если захочешь играть по этой биографии нестандартную роль - оформим.
 
Верх Низ