Одобрено Anatolij Berkutov // Панегирик света, созданный им грехом во имя любви.

Neis

user
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
27
Реакции
60

Просьба открывать спойлеры сверху-вниз, поочередно. После прочтения текста с одной картинки, открывать спойлер находящийся снизу картинки, после прочитать текст со следующей картинке и открыть спойлер под ней и делать так дальше, спасибо.
ЧИТАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С МУЗЫКОЙ

«Там, где нет воображения, нет и ужаса». — Артур Конан Дойл.

1715354210320.png

Есть такой писатель, Ричард Мэтисон, однажды он написал о том, что «Еще один вопрос, не имеющий ответа. В добавление к тому, что пришел ему в голову вчера ночью. Что будет делать вампир-мусульманин, если ткнуть ему в лицо крестом?» Всегда в любых ужасах наш герой спрашивает разные вопросы, частым этим вопрос является: «Почему?» Но ответа на это не будет никогда. Загадка, поворот жизни, который остался неразгаданным нами, лишь оно остается с нами дольше всего, вот что мы вспоминаем в конце. Как говорила моя подруга, то нет разницы между избранностью и проклятием. Страх - это самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и сильный страх - это страх тьмы и неведомого. Я - Анатолий Беркутов, и я писатель.




1715354822050.png
Всю свою жизнь я обладаю богатым, а главное живым воображением, но то что я видел, казалось самым жутким, страшным и странным даже для меня. Как вы могли понять, то все началось со сна.. Как бывает в любых написанных кошмарах, то я, как главный герой куда-то опаздывал. Я несся в сторону света, исходящего от фонаря, который освещал небольшую территорию. Я не помню, что это была за срочность. Я ехал по единственной уцелевшей асфальтированной дороге, неожиданно, как и бывает в таких произведениях у меня глохнет машина. Остановившись посреди дороги и выйдя из машины, мигом погасло все, и свет фар в машине, и лучи солнца, отражающиеся луной. Я был поглощен в полную тьму, тьма пропитанная трагизмом, фрустрацией и инертности.. Резко появившийся свет в конце, в конце «туннеля жизни» - я увидел силуэт. Этот силуэт мне дал иллюзию шанса упование на жизнь. Резко погасившиеся мною сияние вернуло мне лунный свет и возвратило меня в обыденные для нас сумерки. Я был в смятении и едва ли стоял на ногах.





Оставаясь в таком состоянии, я направился своим пешим ходом к фонарю. Будто осуществлял шаги по чему-то мягкому, как только выпавший мокрый и белоснежный снег, словно я иду по сугробам, хотя подо мной была неровная дорога, явно неспособная давать такого ощущения. Я понимал, что мне нужно добраться туда, ибо меня там ждало что-то фундаментальное. В своей голове у меня вертелась лишь одна фраза: «Есть, как известно, звуки, присущие животным, и звуки, присущие человеку; и жутко становится, когда источники их вдруг меняются местами». Резко позади себя я услышал звериный крик, оглянувшись, передо мной был человеческий силуэт, приближающийся ко мне не с человеческой скоростью, словно, как конь, осуществляющий аллюр галопом. Это вело меня в ступор, я разглядел в нем человека окутанного тьмою, будто мгла похитила его разум, весь он был пропитан чернотой, от всего его в разные стороны выплескивались сгустки дыма. В его окутанных тьмою человеческих рук, обладающий явно не людской силой я увидел боевое холодное оружие, напоминающее тесак. Это оружие было также, как и он окутан мглою, слизистыми сгустками черноты. Я чувствовал безысходность ситуации, находился в полном ужасе и способен был лишь бежать от этого монстра к свету фонаря, пока он преследовал меня он вел повествование, которое шло в мои азы сознания, пронизывающие всю глубину моего разума, моей души, очерняя ее.

1715355041882.png


1715355187792.png
Я понял, что он - это персонаж моего романа, который окутан Вестником Тьмы, но над этим произведением я никак еще не могу закончить.

Убегая от него, бежав ко свету, я увидел человека не окутанного тьмою, который был таким же как и я. Я видел исходящий свет изнутри его, будто он тот, который способен спасти меня. Своими криками, явно проходящие мимо моего разума, звал к себе. Это дало мне шанс! Шанс, что я выберусь отсюда! Подбежав к нему, уже находясь в 50-ти метрах от моего предполагаемого спасителя.. Я увидел, как поглощенный стал приближаться к нему, я хотел кричать, орать, сказать ему, чтобы он обернулся, но мои мышцы лица не слушались меня, я не мог даже открыть рот, я был в таком ужасе, что даже не мог контролировать свой речевой аппарат. Я не смог его предупредить, он на моих глазах втыкая лезвие в еще живое тело, превращая его в изуродованный труп. Уже в бездыханное тело он продолжал наносить свои удары тесаком по нему, превращая всего его в фарш, я видел, как от каждого удара отлетали куски мяса, крови, я видел, как с каждой секундой под телом появлялась и расширялась алая лужа, моментом превращаясь в черную слизь, покрытую мглой. Я видел, как сгустки мрака стали поглощать его труп, как он становился таким же охваченным и поглощенный тьмою. Я не мог повернуться, весь мой фокусирующийся взгляд был направлен на его труп, я словил трепет, каждый миллиметр моей кожи покрылся мурашками, я ощущал то, что в моих сосудах будто перестала идти кровь, будто все, что я вижу нереально и время для меня остановилось. Осознав, что происходит и придя в сознание, я смог рассмотреть окружающее вокруг меня. Везде, куда бы я не смотрел, по-всюду я видел их, тех, которые охвачены тьмою и поглощены ею. Все они кричали, кричали так, что их слова истерзали мой разум до скрипящий боли, будто внутрь меня вкалывают сотни иголок.



1715355378118.png

Я был посреди жуткого леса, который также постепенно поглощается тьмою, весь мрак поглощает леса и поля, создавая вокруг меня круг чистого, еще не поглощенного мглою земли. Я понимал, что здесь меня ждет лишь моя погибель. Уже почти потеряв надежду, я увидел чудо. С огромной скоростью приближающийся огромный сгусток белого сияния, огромного света. Этот сгусток чуть-ли не выжег мои глаза, но смотря на это, я видел, как тьма начала отступать. Те, поглощенные, которые преследовали меня стали гореть и исчезать. Этот сгусток стал звать меня призывая идти за ним. Я, даже не ощущая своих ног направился за ним, бежав из последних сил, на последнем вздохе за светом. Все они, те, кто были захвачены сумерками исчезали прямо передо мною, издавая свой последний животный крик в этом Земном мире. Я ощущал, как внутрь моего разума шли слова, я не знал источника, но понимал, что это все благодаря свету, который спас меня. Я не понимал слов, сказанные мне. Все что мне оставалось - это идти за ним. Я слышал, как он мне говорил следующие слова: - «Только на свете ты в безопасности. Только тут. «Гора и город / Не знание света / Жизнь, которую он огнем звал / Огненный путь / Где холод с лесами бушует / Сжигание - самый высокий источник света. / Свет, способный изгнать тьму, окутанную ею / Там я убивал / Там я сжигал.» Ты понимаешь? Я прибыл в твой сон, чтобы помочь тебе. Тьма опасна. Сейчас она находится в дреме, но я почувствовал твое приближение к ней. Когда тебя почувствует ОНА, то проснется уничтожив весь мир. Тех, кого ты видел - все они охвачены тьмою. Тьма - это их щит. Свет - это единственный перевес для тьмы. С тьмою они бессмертны. Выжигать тьму можно только ярким светом. В холоде они не способны использовать тьму, а на свете они не способны проявляться в своем облике. Но знай, Вестник знает о тебе и сделает все, чтобы убить тебя. Ты - это единственный, кто способен спасти себя и их, других их. Ты избранный. Днем поглощенные будут вести себя к твоему появлению очень негативно, пытаясь тебя унизить или навредить, чтобы твой свет ПОГАС. Отличительным признаком является это: Негативное поведение и отношение к другим людям и даже к тебе, они - это яд светлого общества, введя даже когда-то маргинальный образ жизни из-за воздействия тьмы, их облик зачастую скрытый и темный. Главное это то, что даже во время дня они будут пытаться навредить тебе. Знай, если перед началом тьмы и сумерек ты встретил единственного человека, безвольно ходящего возле леса, то это тот, кто хочет заманить тебя в тьму. Тьма наделяет их при свете дозволенностью и малой капли самоуверенности и даже когда-то властью. Но они не понимают, что когда наступит ночь - она заберет у них все то, что было им дорого, оставив им разочарование, введя их в вечную скорбь без боли. Единственный твой шанс спасти их - убив и приведя их к огромному свету - ОГНЮ. Даже убрав поглощенную тьму с человека она начинает им управлять изнутри. Спасти поглощенного в человеческом облике - нельзя. Огонь - это единственное, что может остановить распространение тьмы. Судный день, Божий гнев, ты меня понимаешь? Запомни чему я тебя учил»

В словах словно божественного сияния, апофеоза света, побеждающего тьму, я услышал сюжет моего романа, который я пытаюсь закончить уже не первый год. Все, что там было сказано точь-в-точь, как я собирался написать. После свет стал расширяться, словно расстилаясь по всей планете создав огромное сияние, будто солнце приблизилось к Земле в несколько тысяч раз ближе, будто ядерный взрыв смотря на который я медленно слепнул. Резкий треск в голове, изнуряющая боль по всему телу. Я будто ощутил ту боль, когда тебя разрывает на маленькие части, оставляя тебя в живых. Будто сотни костей в твоем теле ломаются и превращаются мигом в порошок. Упав на землю, я был без сил подняться, я видел, как меня окружает тьма и начинает поглощать. В моем романе, который я до сих пор разрабатываю, то там чудовищная тьма охватывала мир. Фонарь оставался последним безопасным местом на Земле. Осознавая это, я заметил, как вся боль исчезла.


1715355676219.png

Когда я услышал снова их голоса, я оглянулся в сторону источника, исходящих звуков, увидя, как еще одно охваченное тьмою тело направлялось в мою сторону. Понимая всю ситуацию происходящего, осознавая то, что на кону стоит моя жизнь, мое будущее. Я ринулся бежать без оглядки назад, бежать в сторону фонаря, молясь Всевышнему, что я доберусь до туда раньше, чем оно схватит меня. Я стал теряться в сознании, я был отдан лишь своим животным инстинктам, все, что я мог - это бежать, бежать с той скоростью, которую не мог себе позволить раньше, мои ноги просто отрывались от земли. С каждым метром я ощущал, как что-то неведомое сильно обжигает мои руки, чувствуя, как ладонь просто сгорает изнутри, ощущая эту мучительную боль. Посмотрев на руку, я увидел огненный факел, который был охвачен неистовым пламенем. Я не понимал откуда он мог у меня появится, я думал, что это посланное мне Богом чудо, которое может спасти меня. С каждой секундой мои силы были на исходе, я стал понимать, что мгла, пропитанная человеком, стала быстрее меня. Я начал осознавать то, что если не вступлю в бой, то оно меня в конечном счете догонит и убьет. Мне было страшно от ощущения того, что мне с кем-то придется биться на жизнь, тем более драться с таким существом, которое явно не божественного и неземного происхождения. Мои силы кончились, ноги подо мной стали подкашиваться из-за чего мне пришлось остановиться. Стоя на месте, сфокусировав свой взгляд на него, я видел, как это существо приближалось ко мне. Я понимал, что вот оно, то самое время, где я должен показать всего себя, все свои силы, чтобы дать отпор этой тьме. Мне было страшно, мои ноги содрогались с каждой секундой приближения тьмы, я ощущал мучительный страх неведомого. Когда оно приблизилось, я даже не понял, как сам набросился на него, наверное, я был слишком сильно подвержен животным инстинктам. Я помню, как сблизившись с ним, я стал прожигать его факелом, я видел, как тьма отступала от него. Передо мною, вместо обычного силуэта покрытого мглою и пропитанного тьмою - явился самый обычный, такой же, как и я, ничем не отличавшийся человек. Но, я понимал, что тьма продолжит управлять им изнутри, я чувствовал влияние тьмы все еще над ним. Отобрав его оружие, я без какой-то угрызение совести, без чувства вины, стал наносить удары по его телу, несовместимые с жизнью. Прожигая его огнем и нанося множественные ножевые удары, я видел, как человек освобождался от оков ночи. Я бросил в его уже умершее тело горящий факел, оно в один миг охватило все пламенем, превращая его труп в огромный костер, который горел на его костях, превращая самого его в пепел. Осознав, что я своими руками убил живого человека, который чувствовал всю боль, даже находясь под влиянием тьмы. Я не понимал, что это сон, думая, что все это было наяву. Ощутив свое первое убийство, то для меня в тот момент все застыло, время впало в спячку. Просто пауза и вечная тьма, погрузилась в мой разум. Я убивал, даже не осознавая, что я делаю. Думая, что когда избавлюсь от этого человека, то избавлюсь и от сгустка всей грязи, что на дне чаши моей души. Но когда, дело сделано, он уже убит, а главное убит жестоко… В этот момент, я стал понимать, что вместе с ним я убил и часть своей души. Той души, которая была переплетена строками моего недописанного романа. Я убил оболочку и часть себя, а все грязное и страшное из него выплеснулось наружу. Я понимал, что убил лишь одного из поглощенных и моей конечной целью должен быть Вестник Тьмы. Убив его, я сначала думал, что с нечистью покончено, а потом понял, что часть своей души, хоть и перемешанной его грязью, уже не вернуть. Даже появилось сожаление по убиенному. Я ощущал ипохондрию, которая охватила весь мой разум. Я был загнан в многолетнее обречение блужданий по глубинам своей души, ища ответы на самые трудные вопросы для меня в тот момент: «Жизнь или смерть?», «Если не я его, то он меня?» Думая, об этом я медленно сходил с ума. Скверно то, что я почти в бреду. Такое отчаяние и такой, если можно сказать цинизм гибели овладевали мною. Блуждая в своем сознании я нашел ответ. Да! Я нашел ответ на это! Мотивация того убийства для меня было в том, что если бы я не убил его, то на его месте был бы я, погруженный в вечную скорбь и поглощенную тьму. От этого убийства я почувствовал даже удовольствие. Для меня будто прошла целая вечность, десятилетия, хотя в реальности прошло не более 30-ти секунд. Я не знаю, как такое возможно.

1715355833696.png

Позади меня появился силуэт, такой же поглощенный тьмою, но отличавшийся от других, которых я видел. На местах его шагов оставались склизкие сгустки мглы. От всего него шел темный дым, распространяющийся от него на пару метров. Смотря на него, я понял, что надо быстрее бежать к свету, я знал, что только сияние меня спасет. Я видел, как он воссоздал огромный смерч, разрывающий все на своем пути, извергающий из себя сгустки тьмы. Этот смерч приближался ко мне, а сам силуэт пропал. Я потерял практически всю надежду на свое спасение. Я бы назвал это не смерчем, а круговоротом смерти и жизни, света и тьмы, ибо я видел, как внутри смерча проглядывались белые лучи, освещающие его. Я изо всех сил бросился к фонарю, молясь о спасении. Я надеялся, что доберусь быстрее к свету, чем этот смерч утащит меня. Я не хотел осознавать то, что это невозможно. Каким-то чудом мои ноги отрывались от земли, и я словно летел до фонаря, приземляясь на асфальт, чтобы снова оттолкнуться для взлета. Пройдя весь этот смертоносный путь, пропитанный тьмою, мраком и болью я чудом добрался до фонаря. Я просто лег на освещенную Божьим светом землю, закрыв глаза, обхватив себя, сжавшись, как маленький ребенок от страха. В этот момент я перестал слышать все. Я не слышал ничего, не журчание ручья, не слышал, как шелестят листья, как качается только-что появившиеся зеленоватая трава, вышедшая из белоснежного покрывала зимы. Я перестал слышать все, полная тишь настала повсюду. Я думал, что я умер.. Ведь, кто знает, как выглядит смерть? Может именно так она и выглядит? Я встал, осмотревшись я видел лишь землю освещенную фонарем, все за границами света было покрыто неприглядным туманом, самым густым, который я когда-либо видел. Я ничего не видел, не слышал, что происходит за светом. Я перестал видеть тьму. С вздохом наслаждения я взглянул на небо.. И я видел нечто. Я увидел, то что нельзя описать словами, оно набросилось на меня сверху с криком: - «Он здесь.» Оно было максимально пугающим и необъяснимым. От этого страха я мигом проснулся.

1715355967214.png




















Пока я жил все время в крупных городах, я и забыл, что бывают такие, где все друг-друга знают. Зайдя в ресторан ко мне подбежала миловидная девушка, которой на вид было около 20 лет.




1715356200945.png









Мне уже не терпелось забрать ключи у Абакумова и убраться отсюда, как можно скорее. От девушки у меня болела голова, ну как и в целом от всех восторженных фанаток. Подходя к Абакумову, увидев его у меня стала разрываться голова будто на части. Смотря на него, я видел, как из него исходили сгустки тьмы, я подумал, что это от недосыпа и обычные галлюцинации из-за сегодняшнего кошмара. Надо забрать ключи у него и уехать..












1715356594434.png






Общаясь с ним.. Я испытал очень неприятное ощущение. Это будто, тот самый кого я убил во сне. Я направился к выходу из ресторана, выйдя из него, я увидел проезжающую машину из которой исходили сгустки тьмы. О, вот и Таня. Татьяна - красивая девушка 25-ти лет. Она похожа на героиню романов и любовных повестей. Таня выделяется из толпы благодаря своей внешности. Ее тонкая фигура и средний рост придают ей особый шарм. На бледном лице нет румянца, но большие карие глаза с задумчивым взглядом придают ей таинственный вид. Длинные черные ресницы часто дрожат, когда она о чем-то мечтает. Нос с небольшой горбинкой придает аристократичности ее профилю. А тонкие губы и волевой подбородок выдают упрямую натуру. Таня редко смеется, но зато ее улыбка всегда искренняя. У этой девушки изящные руки, которые она любит выставлять напоказ. Длинными пальцами красавица часто поправляет свои непослушные нежно-белые волосы. Чаще всего она их распускает или перетягивает лентой в хвост.
 
Последнее редактирование:

Neis

user
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
27
Реакции
60
1715356832841.png






Мне не хотелось ничего обсуждать. Хотелось зарыть голову в песок, как страус. Раньше, я был знаменитым писателем, но уже три года я не могу закончить и выпустить новую книгу.










1715356904815.png





К этому времени уже стемнело. У Тани была фобия. Она с детства боится темноты. У меня она тоже была, но благодаря ей я и сочинил все свои романы. Но со временем, я свой страх переодел в отличии от Тани. Таня пошло в квартиру для обустраивания там домашнего уюта. А я начал разбирать вещи из машины, как увидел снова.. Тот силуэт из сна от которого исходили сгустки тьмы. Я застыл от ужаса, ощущая оторопь. Я не мог пошевелиться и видел, как он бежал на меня, словно зверь с огромной скоростью, но уже сблизившись со мной оно растворилось в пространстве, лишь на его месте появился черным туман.







1715356979188.png





Я быстро взял вещи, закрыв машину, поспешил в квартиру к своей возлюбленной. Не из-за страха этого существа, ибо я понимал, что это простые галлюцинации, а за боязнь, что с Таней что-то случится, ибо она также боится оставаться одной. Когда мы сюда ехали, то я убеждал себя, что смогу здесь отдохнуть.. выспаться.. и забыть о работе.. Я думал, что здесь мы сможем быть счастливы. Когда я вернулся домой, к этому времени уже стемнело, я принял психоактивные таблетки, выписанные мне уже несколько месяцев назад врачом. Уже находясь дома, я услышал голос Тани, зовущий меня к ней. Придя к ней, она встретила меня в полуобнаженном облике, в облике, оставляющий красивую и нежную загадку, очень тонко описывающее всю красоту Татьяны.



1715357037125.png






Направляясь к столу, я отчетливо слышал, как Таня последовала за мной совершая будто ватные, но торопливые шажки, которые отчетливо слышались в моей голове, но при этом не обгоняя меня. Подойдя, я увидел свой рабочий ноутбук..













1715357116499.png








Я выбежав из квартиры спускаясь по лестничным пролетам, думая о всей этой ситуации вышел из дома. Я знал, что она не пойдет за мной потому-что боится темноты. А мне нужно побыть одному, все переосмыслив. Но уже выйдя из подъезда я услышал крик Тани и звук разбитого стекла. Внезапно во всем доме погасли до единой лампочки и дом погрузился во мрак. Я изо всех сил побежал домой, боясь, что Таня может что-то натворить с собою. С каждым шагом приближаясь к квартире я слышал громче и громче крики Тани. Забежав домой, я увидел как Таня выпрыгнула из окна. Поддавшись чувствам любви, я совершил прыжок за ней, не понимая, что этим я могу сделать только хуже…




1715357240922.png


















1715357348812.png












Я очнулся посреди темного леса, будто с одного кошмара очутился в другом. Из одежды на мне были лишь ободранные, грязные джинсы. Я не помнил, как попал сюда. Знал лишь то, что с Таней случилось нечто ужасное. Телефон не работал, он был полностью разбит. Единственное, что было со мной - это зажигалка и листки бумаги, изрисованные непонятными рисунками. Единственным моим вариантом оставалось добираться до ближайшего города, заправки, чтобы воспользоваться телефоном и вызвать кого-то на помощь. Дороги возле меня не было, я не знал в какую-то сторону мне идти. Надеялся лишь на чудо, которое сможет меня вывести из этого огромного, сурового и непроходимого леса, утопающего в полумраке и прохладе. Таинственный и даже пугающий, он тянется вдоль глубокого обрыва - такого же мрачного, как и сам лес. Стволы деревьев внушительных размеров покрытые мхом, грибами и вьющимися растениями. Кривые ветви этих деревьев торчат в разные стороны, давая пристанище только самым смелым птицам. Всюду пахнет хвоей и влагой. Верхушки разнообразных елей и сосен устремлены высоко вверх, они практически полностью загораживают лучи солнца отраженные луной, поэтому почва в этом лесу сырая. Земля укрыта опавшими иглами и переплетениями корней, поэтому передвигаться будет не так-то просто. В этом лесу царит могильная тишина, и встретить здесь живое существо, как я понимаю, помимо птицы - удивительная редкость.


Единственное, что мне оставалось - это идти через этот лес. С каждой минутой боль в голове усиливалась, я стал слышать Таню, ее голос. Голос изнуряющий мне весь разум, создавая безумную боль, разрывающую голову. Я видел снова силуэты, покрытые мраком, ощущал, как эта темнота снова пытается меня поглотить. Я продолжал свой путь, понимая, что если не дойду, то с Таней можно случится что-то ужасное из-за чего я буду жалеть всю свою оставшуюся недолгую жизнь. Идя вперед, я увидел этот силуэт, который стал приближаться ко мне, силуэт отражающий лишь тьму и разочарование, я решил его позвать. Смотря на него пристальным взглядом, я говорил: - Эй, слышите меня? Мне нужна помощь, моя девушка пропала.

1715357447666.png


После моих слов, он стал приближаться с ужасающей скоростью. В его руках я разглядел жуткий нож, покрытый мраком, имеющий лезвие с двухсторонней заточкой, упор-предохранитель и наконечник. Скос обуха имеет заточку. Острие ножа образовано закруглением лезвия. В этот момент, я не поддаваясь животным инстинктам, как раньше, не начал от него убегать, ибо понимал, что я не смогу его в этом превзойти. Сохраняя рассудок, я принялся ломать сучки, подбирая после из них себе тупоконечную палку, обмотав ее листками бумаги, достал из кармана плоскую металлическую зажигалку с выдавленным на ней контуром статуи Свободы, вытащив, стал зажигать импровизированный факел. Картина всего этого была интересной. Около огней дрожала как будто замирало, упираясь в темноту, круглое красноватое сияние. Пламя, вспыхивая, изредка забрасывало за черту огненного круга факела быстрые отблески, тонкий язык света лизнет голую палку и разом исчезнет, острые, длинные тени, врываясь на мгновенье, в свою очередь,

добегали до самых огоньков. Это мрак боролся со светом. Для меня было удивлением, что факел моментом разгорелся неистовым пламенем даже не собираясь тухнуть. Когда факел разгорелся, то это существо находилось от меня в нескольких метрах. Свет, который издавал факел заставил ослепнуть человека, охватанного тьмой. Подойдя к обреченному, я направил огонь в его руку, заставив тьму отступить от его орудия, держащего в своих руках. Я выхватил нож, затем продолжая прожигать огнем человека охваченного мглою, освобождая от внешнего воздействия темной силы. Сняв его щит, я стал наносить удары по всему его телу. Убивая его, я не чувствовал ничего, кроме наслаждения и удовольствия. Ведь я знал, что в своем поступке я прав, я прав в том, что убил и убиваю его сейчас.

1715357543343.png


1715357585101.png

Убив его, я увидел вдалеке обнаженный силуэт Тани, я уже был уверен в том, что этим я спас свою возлюбленную. За ней я видел беспощадный сгусток света, освещающий все на своем пути, который ослепив меня возвратил меня домой.













Я находился в панике, я не понимал где Таня, что вообще произошло, куча вопросов в голове: «Это реально было?», «Это сон?», я очнулся в холодном поту и в слезах лежа на кровати в одежде. Я подскочив с кровати стал бегать по всей квартире в поисках Тани, осматривая каждый угол, где она могла бы быть, ходил по всей квартире криками звав ее. Я молился, что это был лишь очередной жуткий сон, лишь бы это все было неправдой. Я пытался позвонить Тане, но ее телефон был недоступен, я ощутил самый главный страх для себя - потерю любимого человека. Пока я искал Таню по всей квартире, я ощущал жуткую боль в ногах. Такое ощущение, что я пробежал марш-бросок в 15 километров, мои руки просто не слушались меня из-за дикой боли.
 
Последнее редактирование:

Neis

user
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
27
Реакции
60
ЧТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?



1715357756213.png
В тот вечер между Анатолием и Татьяной был межличностный конфликт. Оба чувствовали гнев, злость, разочарование и тревогу. Поддаваясь этим эмоциям человек часто теряет контроль над собой, а из-за воздействия психоактивных веществ может впасть в психотический срыв. Глубоко в нашем сознании есть жажда конфликта. Люди сражаются не столько с друг-другом, сколько с человеческой природой. Потеряв контроль над своим сознанием Анатолий, словно, как животное без понимая своих действий, зверски начал душить Татьяну, приведя ее к странгуляционной асфиксии убив ее, оставив борозды на коже шеи. В этот момент в голове Анатолия, он боролся с существом оккутанного тьмою. Он потерял различие между реальным миром и его воображением.​




1715357852884.png
Не понимая, что он совершил, он взял Татьяну на руки, понес ее в машину, где посадив ее на переднее сиденье стал направляться в сторону мрачного леса. Около 35-ти километров от города он остановился, возле непроходимой чащи леса, где на каждом метре выглядывают корни деревьев, не дающие нормально пройти. Взяв Татьяну, а вместе с ней лопату, бензин, налитый в бутылку, а также свою бензиновую зажигалку, которую носит с собой уже несколько лет. Пройдя около 5-ти километров от обочины, он стал выкапывать для Татьяны последний путь жизни высотою 6 фунтов вниз, не осознавая того, что он совершает. Раскопав могилу, вдалеке леса он увидел свет, исходящий от фонарика, который держал мужчина. Анатолий резко остановился в своих действиях и бросив все на землю, направился к мужчине, молча смотря на него. Подойдя к мужчине, он резко набросился на него, начав борьбу, пытаясь задушить мимо проходящего, не чувствуя боли, страха, не ощущая ничего из людских нам эмоций, зверски задушил его, точно также, как и девушку. Все вещи мужчины и его труп, он понес в сторону уже раскопанной могилы. Подойдя к могиле, он выбросил бездыханное тело мужчины туда, переводя свой взгляд на Татьяну. Точно также, без капли сожаления, бросает труп Тани в могилу, обливая их потом бензином. Взяв свою зажигалку, он взял листки бумаги, изрисованные неизвестными символами, зажгя их, он держал охваченные пламенем бумагу несколько секунд, пока его руку не начало обжигать до адской боли, оставляя на руке ожоги. Бросив этот последний свет в могилу, создав пламя, которое окутало всю выемку в земле, превратив это в пристанище АДа. Пламя, создало огромное сияние, как раз то сияние, которое видел Анатолий в своих галлюцинациях. Тот чудотворный свет в котором он видел последний раз по-настоящему свою возлюбленную.. Пока пламя продолжало гореть, он начал закапывать могилу, накладывая на умерших слои земли, закрывая их от светлого мира.​


Беркутов закончив все дела, забрал все свои вещи с места преступления, даже не понимая, что он совершил - направился к машине. Сев в нее, он на большой скорости направился домой, потеряв полный контроль над своим сознанием, лишь поддаваясь инстинктам и мышечной памятью смог доехать до дома. Доехал до дома, заглушив машину, но не закрывая ее, быстро направился домой, зайдя в него, не снимая одежду лег на диван.

Вот что было на самом деле.​


 

Neis

user
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
27
Реакции
60
Поняв, что Тани нигде нет, побежал к машине, удивившись, что она не закрыта, сел в нее, предварительно осматривая ее на наличие краж. Почуяв запах бензина, не обращая на него внимания, направился к ближайшему ОВД, чтобы сообщить о исчезновении его возлюбленной.. Подбежав к дежурному, тяжело дыша, завел с ним диалог.


1715357988038.png


Я понимал, что если я расскажу все подробности дежурному, то он мне не поверит и отправит в дурку. Рассказав, все дежурному я направился домой. Пока я ехал, я не мог понять, что произошло с Таней, но больше что меня пугало, так это то, что я был в лесу. Я уверен, что это связанно с моим недописанным романом. Каким-то образом все мои персонажи оттуда выбрались. Я очутился в своем романе, став там главным героем.. Мне нужно избавиться от Вестника Тьмы.. Для начала убив всех тех, кто поглощен Тьмою. Я сотворил своим разумом те создания, которые пытаются меня убить! Я не псих, а если бы и был бы им, то таких жутких, пронизывающих, как в жизни галлюцинаций бы у меня и не было. Господи, я всю жизнь был скептиком. Я никогда не верил в сверхъестественное. Я всегда считал, что это лишь отражение человеческой психики. Но.. Я встретился с этим.. Я начал ощущать паранормальные явления, которые неразрывно связаны со мной. Я не понимаю, что со мной происходит.. Вернувшись домой, подойдя к зеркалу, я стал видеть Таню.. Она была передо мной..


1715358037741.png
1715358198788.png
 

Neis

user
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
27
Реакции
60
Если не поняли текст, написанный мною, то вот нажмите вот сюда и все станет крайне понятнее. Если вы собрались погружаться в сюжет, то сначала прочтите и уже после нажмите сюда. Но думаю, что таких, кто не поймет биографию будет очень мало, ибо я пыталась написать все крайне просто и интуитивно понятным, хы.

В моих планах отыгрывать шизофреника, который из-за своих романов потерял различие между реальности и его воображением. Персонаж начнет строить сюжет книги в своем разуме размещая все это в реальности. Характер персонажа будет довольно тяжелым. От меланхоличного до агрессивного. За его внешней агрессией будет стоять глубоко неуверенный в себе человек. Разум же персонажа будет хаотичным и кошмарным. Рассудок он будет терять с наступлением ночи, считая себя протагонистом в своем незавершенном романе. Его главная цель жизни - это борьба с Тьмой, которая забрала его девушку. Им будет двигать мотивация любви и мести за свою девушку. В глубине сознания он верит, что девушка его жива и спасти ее можно только убивая других. Грех во имя любви.

Не крутышка в биографиях, написала, как смогла, кхы.
 

cakeee

Писатель-неоантроп
biog
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
109
Реакции
144
Люблю её. Как любил её ночью.
 

etc.

Любитель писать обжалования.
заблокированный
Motion+
Регистрация
13.01.2024
Сообщения
119
Реакции
213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Бля, я прочитал и ахуел, сейчас сижу в трусах наяриваю и поход..д..д. й-й-й-яЯ Я ЯКОНЯЧАЮ НА ЭТУ АХУИТЕЛЬНУЮ БИОГРАФИЮ!!!!
На самом деле прикольно сделано, мне зашло.
 
  • Like
Реакции: Neis

forgotten

Команда форума
teh
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
173
Реакции
35
Очень клёво, читал, как говорят, взахлёб. Захватывающе, эпично, больше слов нет.
 
  • Like
Реакции: Neis
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
56
Реакции
5
Отличная биография!! Просто супер!!!):love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neis

rassvet

//psihxxxtr1p
stmod
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
195
Реакции
206
возьму, рассмотрю.
 

rassvet

//psihxxxtr1p
stmod
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
195
Реакции
206
биография очень чувственная, пронизывающая, формат крайне интересен и удобен.
одобрено в целом, так-же одобрено на нестандарт роль, если желаете пойти в весьма ином направлении и искать себя - такое только приветствуется.
биография шикарная , закреплю !
 
Верх Низ