Одобрено Абрамов Артём Алексеевич - жизнь, с историческим прошлым.

Artem Abramov

#частнаякомпаниягариктим
user
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
439
Реакции
892
1711357188890.png
Брянская область, город Клинцы. Едущий с визитом в офис телевидения ВГТРК "Россия" - Артём Абрамов, по приглашению руководства федерального канала. На улице время под вечерочек, на окна не дешёвого автомобиля капает маленький дождь. Состав телеканала ожидает Абрамова у главного входа в здание, в раздумьях о нём. Служебный автомобиль заезжает на парковку, Артёма провожают во внутрь и сразу в гриммёрку. Алексеевич не привык к таким действиям, ведь жил в обычном старом городке. После подготовки его направляют в студию телевидения, там он находит известного ведущего. Абрамов стал ввести себя более "деловым" что - ли... У обоих складывается разговор в просторах большой телестудии.​

- Здравствуйте, Артём Алексеевич! Я вас уже заждался, для меня большая честь - для встречи с таким героем нашего времени!
- Добрый вечер. Не стоит так сильно восхвалять меня, на моём месте так поступил бы каждый! Может уже приступим к самому интервью?
- Ладно.. Да, конечно, секундочку. Нам дадут знать когда начнут запись.

*голос оператора за сценой, уведомляющий об начале записи*

- Приветствую дорогие телезрители, вы находитесь на федеральном канале "Россия", а с вами всеми известный я - ведущий *ФИ*. И у нас в гостях герой нашего мрачного времени - Абрамов Артём Алексеевич. Человек который сражался на жизнь нашей страны, которая на данный момент процветает и я не боюсь этого слово, "САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЫ" на нашей планете Земля. Артём Абрамов является одним из участников времён Чеченской войны, место в котором было пролито много крови, очень много крови.. Прошу, Артём Алексеевич.

- Здравствуйте, имею большую честь с нашей встречи в этой прекрасной студии. Я, очень благодарен руководству телеканала, за предоставленную возможность выступить в эфире как гость. Для меня, человека живущего в квартирке времён СССР, эта встреча останется навсегда в моём сердце. Я не могу описать радость которую испытываю сейчас.

- Предлагаю не томить и перейти сразу к самому интервью. Артём, я буду задавать вам интересующие наших зрителей и нас вопросы, вашей задачей является просто отвечать на них.. Ничего больше. - я думаю всё понятно. Итак, Артём Алексеевич, расскажите про себя, про свою жизнь до участия в войне.. И конечно же, про саму войну. Всё, я вам не мешаю, зрителей прошу внимания.​

Артём в начале ведёт себя в студии скромно, он не привык находится в таких помещениях. Осознание о том, что сейчас его покажут на всю страну не давало ему покоя. "А вдруг скажу не то? А вдруг всё испорчу? и т.д." - вопросы в голове Абрамова. Со временем он вникает в эту атмосферу и ведёт себя более своим человеком в этом здании. На время рассказа об своей жизни, он расслабляется на кожаном кресле и находясь в раздумьях открывает свою жизнь людям.​
Я, Артём Абрамов, ничем не отличающийся от других жителей нашей области гражданин Российской Федерации. Проживаю в маленьком городке Стародуб, в квартире которая досталась мне от покойных родителей. В детстве я жил в Нижегородской области, а именно в Южном - там прошло моё детство и можно сказать.. лучшие времена моей молодой жизнь. В этом городе я повстречал многих людей которые внесли красок в мою скудную жизнь. Не обошлось конечно без, извините за выражение "КОНЧЕНЫХ" людей, которые испортили много чего родного. Именно в Южном я узнал, что такое жизнь и как надо выживать в этой жизни. Большей части моих навыком меня научили родители, чем я очень благодарен им. А, про моих родителей - они очень сильные люди, которые пережили страшнейшие времена в 90-е годы. Оба родителя дали мне хорошее воспитание на всю мою оставшуюся жизнь, но к сожалению они погибли в автокатастрофе когда мне было 18 лет. В Южном я получил школьное образование, закончил 11 классов - ну всё как обычно. Получается именно в 18 лет, у меня произошли ситуации которые координально поменяли мои взгляды на жизнь. До участия в войне, друзья меня описывали как хорошего и доброго человека, который всегда поможет в ситуации. После окончания школьного училища, я никуда не поступил, а поехал участвовать на Чеченскую войну. На участие я сдался сам, добровольно. Честно, "патриот своей Родины, храбрец" - эти слова про меня, и я ни капельки не преувеличиваю. Я всегда готов встать за сторону своего очага, своего государства и впасть в бой за него. За время участия в войне мною было увидено много необычного. Представьте себе, видеть как твоего боевого товарища, близкого друга взорвут прямо на твоих глазах. Эти смерти, ранения очень играло на нашу психику, на нашу я имею в виду всех бойцов. Не смотря ни на что, мы шли вперёд и не сдавались. Я получил большое количество наград во время данных операций и был переведён в 22-ю отдельную оперативную бригаду ордена Жукова, где занимал должность командира и заодно снайпера. Можно сказать, что я спас жизнь многих ребят, я никогда не рисковал своими людьми и действовал по уму - поэтому и остался жив. Хорошо владею огнестрельными оружиями, особенно снайперской винтовкой. У меня имеется терпение, доверчивость и бдительность - все что нужно для лучшего снайпера. Под моим руководством мой отряд занимал горячие точки в Чечне, и мы пробивались вперёд к победе, конечно с небольшими потерями. Я несколько раз был в метре от своей смерти, но я мог позволить себе скрыться от неё. Мы одержали победу благодаря нашему объединению и вере. Да, я согласен, что было страшно воевать с этими тварями. На этой чёртовой войне, я познал многое, понял что такое защищать свою Родину! Никакой человек не поймёт это состояние, пока он сам не побудет в таких условиях. Вы наверное думаете что я легко это всё перенёс и поэтому так спокойно всё рассказываю? - нет! С виду я не придаю никакого внимания, но внутри у меня бьётся сердце за это. Я несколько раз был ранен, одно ранение могло меня привести к самой смерти, но я всё равно восстановился и пошёл опять в бой. Благодаря таким бойцам нашей Родины, наша страна живёт и люди радуются. Наше государство ведёт быстрое и великое развитие в современности. За всё время участия в боях, я приобрёл физическое телосложение, стал "крепким орешкем". Всего я участвовал в войне всего год и вернулся домой когда мне было 19 лет. В Нижегородской области у меня никого не осталось кроме друзей, родители погибли в аварии, а родственники все жили в Брянской области - то есть, тут. Поддержкой после возращения для меня стали мои друзья, Олег, Леонид, Малик - вы всегда в моей душе​

- Стоп, снято!​
*прозвучало за сценой телестудии*
- Время не перерыв, продолжим через 10 минут.
Запись интервью с Абрамовым останавливают на временную паузу, дабы участники восстановили свои силы и вдохновение. Артёма отводят в отдельное помещение для перекура. Чем покурить за эти 10 минуточек, Абрамов не находит действия ничего лучше. Он встаёт у окна, достаёт сигарету и закуривает её. Открывает окно, со стола берёт кружку заполненную чаем. Рассказывая про войну он много чего вспомнил, так и радость так и печаль. 10 минут быстро пролетают, ведущего и Абрамова заводят обратно в студию. Продолжают запись.​

- Впечатляет, Артём Алексеевич - впечатляет. Давай возьмём временную паузу в рассказе об вашей жизни, и покажем зрителям пока что другое. В тайне от вас, мы позвонили вашим близким: родственникам, друзьям.. С целью описать вас, какой вы на самом деле в реальной жизни? И скажу так, они с радостью согласили рассказать о вас. И так, внимание на экран.​
*после слов телеведущего, на экране сзади них
появляется формат голосового сообщения, - близкие Абрамова
рассказывают про него самого и про его характер*

- Рассказать про Артёма? С радостью! Очень добрый и отзывчивый человек. Всегда поможет в беде, даст хороший совет. Судит по справедливости, скромный когда рассказывает про свои хорошие деяния. После войны координально поменялся в характере. Сильный человек, храбрец. Может постоять за свою честь и всё хорошее - это про него!​
*включили несколько записей звонков,
в которых с хорошей стороны описывали Абрамова, после
экран возвращается в прежний фон*


- Скромничаете, Артём Алексеевич. Страна должна знать героев в лицо, а вы так всё скрываете. На этом наша запись звонков заканчивается, продолжим интервью с вами. Прошу, ваша очередь.
Артём удивляется с действий сотрудников телестудии, как те не поленившись обзвонили всех его близких ему людей. По голосам в записях он узнаёт каждого друга, родственника. На его лице появляется улыбка счастья, понимая что он помог многим людям и другие этого не отрицают. После слов ведущего молчит несколько секунд и продолжает рассказывать про жизнь.​

И вот, как я говорил ранее. В 19 лет я возвращаюсь домой в Нижегородскую область, где меня встречают мои друзья. До участия в боевых действиях я был некой шпаной, которая разгуливала по просторам маленького Южного. Но, после возвращения я стал ценить своё время. Начал ходить в спортзал который находился недалеко от моей хрущёвки, в подвале одних из многих многоквартирных домов. Хоть и предметы там были уже увидевшие свою жизнь, у меня сохранялась мотивация ходить туда. Стабильно 3 раза в неделю я посещал эту качалку. В попытках восстановление жизни я подаю документы в колледж для поступления, но оттуда мне приходит отказ. Я не стал писать в другие училища, просто начал искать себе работу. Я очень хорошо разбираюсь в технике, автомобилях - поэтому устроился в единственный в Южном автосервис. И вот так, маленькими шагами я заработал приличную сумму и покинул город переехав в Брянскую область. Уже тут был принят на службу в ОМОН, успешно проработал несколько лет, но руководство приняло решение выгнать меня. Этот поступок был очень мерзким со стороны руководства, выгнать из-за личной неприязни под видом того, что у меня инвалидность. Честно, я хочу переехать обратно в Южный. Хочу увидеться со своими друзьями и закончить свой остаток жизни там. Семейных отношений я не имею, холост. Может хотя бы в Нижегородской области я найду свою половинку, но это вряд ли. В Нижегородской области, в Корякино на меня записан деревенский домик. Буду жить там. Скорее всего, после этого интервью я уже куплю билету и улечу, мне больше нечего делать в этой местности. Забыл упомянуть об привычках. Зрители наверное думают что я идеал мужчина, но нет. В день я употребляю пачку сигарет, что очень вредит моему здоровью. К сожалению бросить я не могу, вам я ни в коем случаи не советую начинать курить и губить своё здоровье! На этом у меня в принципе всё, спасибо всем кто выслушал меня.
Абрамов добивает оставшуюся часть интервью после перерыва, в кратце рассказывает про дальнейшую жизнь после войны. В интервью он не упомянул об своих криминальных делах которые совершал в Брянской области. Переезд в Нижегородскую область - является причиной для продолжения криминала только уже в другом месте. В Южном его уже ожидают друзья.​

- Артём Алексеевич, благодарю вас за то что побывали на нашем интервью. А с вами был канал "Россия", до скорых встреч! Артём, на этом у нас всё. У выхода вас ожидает автомобиль, от телекомпании вам выдадут скромный подарок в виде финансовой поддержки, надеюсь мы ещё раз увидимся!

- Спасибо вам за то что позвали, и за подарок! До скорого.
Артём садится в служебный мерседес, в котором его ожидает конверт с деньгами. В конверте находилась приличная сумма денег. Он просит водителя отвезти его в аэропорт, по прибытию он вытаскивает чемодан с багажника и направляется на регистрацию. На сегодняшний день он находится в Южном, проживает временно в квартире своего друга. Возобновляет криминал в Нижегородской области.​
 
Последнее редактирование:

Gw1nbleid

Типо ролевик
user
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
133
Реакции
284
Необычный формат, лично мне зашёл, по биографии есть пару вопросиков, но они не критичные, поэтому душнить особо не буду. Характер персонажа хорошо понятен, история в общем и целом интересная.
Одобрено.
 
Верх Низ